Главные плюсы корпоратива в яхт-клубе (5 фото)

12 декабря 2019  |  Это интересно

Главные плюсы корпоратива в яхт-клубе (5 фото)

Мода на корпоративные мероприятия пришла в нашу страну с Запада. Сегодня их проводят большие и маленькие компании с целью сплочения коллектива, празднования различных событий, налаживания контактов между сотрудниками и руководством. Организация правильного корпоратива это всегда сложная и ответственная задача, которую бывает непросто выполнить самостоятельно. Нужно четко продумать план мероприятия, правильно выбрать локацию, заказать угощения, подобрать музыкальное сопровождение. Очень важно не превратить корпоратив в обычное застолье, поскольку так не удастся достигнуть всех поставленных целей. Именно поэтому стоит проводить такое мероприятия на природе, а именно на яхте. Подробнее тут можно ознакомиться с расценками и посмотреть доступные яхты. Подобный корпоратив запомнится на многие годы и будет действительно уникальным. Выбрать празднование на яхте стоит по ряду причин.



1. Это не банально. Уже давно не актуально проводить корпоративы в офисе или даже ресторане. На смену таким посиделкам пришли различные активности. Например, поход в квест-комнату, игра в лазертаг. Но если все подобные активности уже стали привычными и в них нет изюминки, то вот аренда яхты и проведение корпоратива на ней это свежая идея. Она придется по душе не только обычным сотрудникам, но и руководству компании.



2. Солидность мероприятия. Сегодня практически каждая компания имеет свой сайт и группу в социальных сетях. Выкладывание фотографий и видео отчета с корпоратива на яхте существенно повысит ее вес в глазах клиентов и деловых партнеров. Отдых на яхте позволит убедиться в том, что у компании все хорошо, есть стабильность и финансовая база. Все это веские доводы к сотрудничеству. Также фото и видео с корпоратива на яхте это просто интересный контент, которым обязательно стоит поделиться с подписчиками.



3. Сплоченность коллектива. Перед тем как вступить на палубу яхты, все участники корпоратива пройдут подробный инструктаж по технике безопасности. На судне капитан всегда является главным, его приказы выполняются безоговорочно, поскольку от этого напрямую зависят жизни людей. Корпоратив на яхте научит всех сотрудников строгой субординации. Также они будут лучше взаимодействовать между собой, принимать быстрые и правильные решения. Все это положительно скажется на успешности их работы в дальнейшем, а значит и повышении благосостояния компании.
   Просмотры: 668

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.