Американца приговорили к заключению за поджог ЛГБТ-флага (2 фото)

23 декабря 2019  |  Это интересно

Американца из штата Айова приговорили к 15 годам заключения за поджог ЛГБТ-флага. 30-летний Адольфо Мартинес рассказал местным СМИ, что он сорвал флаг у входа в церковь из ненависти к гомосексуалистам. Его сразу же признали виновным в преступлении по мотивам ненависти, в неосторожном обращении с огнем и рецидивизме.

Американца приговорили к заключению за поджог ЛГБТ-флага (2 фото)

Как заявили в полиции, этот инцидент случился в полночь в клубе "Dangerous Curves". Посетители данного заведения обратились к полицейским, заявив, что в клубе какой-то мужчина пристает к людям и угрожает. В момент, когда стажи правопорядка подъехали к клубу, Мартинеса уже вытолкали охранники клуба. Разгневанный Адольфо не успокоился. Он поехал к церкви и сорвал оттуда флаг. После этого американец вернулся к клубу и демонстративно поджег флаг на улице. В порыве гнева он угрожал поджечь и "Dangerous Curves".



Сразу после ареста он признал вину и рассказал о мотивах своих действий.

"Для меня было честью сделать это, это благословение господа. Я просто сжег их гордость", - сказал он в интервью телеканалу KCCI-TV.
   Просмотры: 714
Метки: флаг арест
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Сержант
24 декабря 2019 03:43


одобряю поступок,еслиб не заповедь, то и сжечь бы их всех.