Выписка из травмпункта в короткий срок (3 фото)

3 января 2020  |  Это интересно

Выписка из травмпункта в короткий срок (3 фото)

Невозможно полностью застраховаться на все случаи жизни и избежать всевозможных травм. Можно споткнуться и упасть, поскользнутся, удариться. Очень часто травмы преследуют спортсменов и людей, которые активно тренируются. По степени тяжести травмы бывают разными, но некоторые из них способны на долгое время выбить из привычного ритма жизни и даже лишить дееспособности. Последнее очень неприятно, поскольку осложняет работу или учебу. Чтобы с ними не возникло проблем, и можно было спокойно лечиться, потребуется получить соответствующую справку из травмпункта. Ее специфика заключается в том, что обязательно наличие телесных повреждений. На основании лишь слов и заявлений больного документ не выдается.



Когда и для чего нужна справка из травмпункта


Без этого медицинского документа не обойтись в самых разных ситуациях. В первую очередь это касается объективного подтверждения отсутствие на работе или учебе. В некоторых случаях уместно приобрести данный документ для подтверждения побоев и защиты своих законных прав.

Что представляет собой документ


Справка из травмпункта это односторонний бланк без дополнительных средств защиты. Она не должна соответствовать установленному государственному образцу. Бланк может быть напечатан или заполнен от руки. Он не имеет шапки и номера приказа. Лучше всего заказывать справку с печатными графами и заполненным от руки диагнозом. Так с ее приемом точно не возникнет никаких сложностей.



Как получить справку из травмпункта


Для этого нужно прийти в травмпункт и дождаться приема у врача. Предварительно на него записываться или брать направление в поликлинике не требуется. Но тут есть важный нюанс. Часто врачей нет на месте, также они не выдают документ в случае небольших бытовых повреждений. Для получения документа потребуется наличие действительно серьезных повреждений. Например, переломов или ножевых ранений. Именно поэтому гораздо рациональнее сразу заказать документ в интернете, чтобы сэкономить время и силы. Стоимость такой услуги более чем доступная.
   Просмотры: 1 374

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.