Новая ритуальная служба на территории Республики Беларусь (4 фото)

3 января 2020  |  Это интересно

Новая ритуальная служба на территории Республики Беларусь (4 фото)

Уход близкого человека из жизни может застать в самый неожиданный и неподходящий момент. Это тяжелое событие, которое способно эмоционально опустошить не только ближайших родственников человека, но и его друзей или знакомых. Самый важный совет, которому обязательно нужно последовать в такой ситуации, - это необходимость взять себя в руки, чтобы связаться с ритуальной службой. В этом нет ничего страшного, ведь каждый ритуальный агент с опытом работы знает, что к родственникам умершего нужен особый, намного более чуткий подход.

На этапе общения с менеджерами и похоронными агентами, заказчик должен определиться с планом захоронения, а также необходимыми услугами. Например, нужно выбрать, будет ли это традиционное погребение или кремация, какие традиционные мероприятия нужно организовать (поминки, отпевание), и так далее.



Важная информация


Многие люди никогда в своей жизни не сталкивались с процедурой организации похорон, или общения с ритуальной службой. В таком случае, нужно заранее определить, что действительно хороший и проверенный сервис всегда встает на сторону своего клиента.

Многие условия проведения работ, например, сроки - обговариваются с менеджерами и сотрудниками компании в индивидуальном порядке. Родственникам не нужно подстраиваться под график похоронной службы, ведь они могут выбрать любые нужные услуги, а также желаемую дату проведения похорон.



ООО Городская ритуальная служба https://ritual.by/ ведет свою деятельность в Республике Беларусь совсем недавно. Однако, сервис успел хорошо себя зарекомендовать. Главное преимущество компании заключается в высоком качестве услуг, которые она предоставляет.

Специалисты сервиса имеют достаточное количество опыта и профессионализма, чтобы справиться с самыми различными заданиями, например:
  • подготовка и обработка тела;
  • проведение поминок и отпевания;
  • гражданская панихида;
  • организация кремации;
  • заказ носильщиков гроба;




На этом весь функционал сервиса не заканчивается. Ритуальная служба прилагает все усилия, чтобы предоставлять не только качественные, но и доступные для максимально широкой категории граждан услуги. Это достигается благодаря собственной системе готовых планов, в соответствии с которыми будет проходить организация похоронных процедур.

Более подробная информация о работе службы размещена в открытом доступе, на сайте компании, что позволяет дополнительно убедиться в высоком профессионализме и добросовестности.
   Просмотры: 398

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.