Депутат Госдумы предлагает ветеранам установить на их дома флаги(фото)

22 января 2020  |  Это интересно

С такой инициативой выступил депутат Государственной думы Российской Федерации от ЛДПР Александр Шерин. Он действительно предлагает украшать дома, в которых проживают ветераны, флагами России. Правда, есть здесь и один подвох, связанный с деньгами. Какой — в продолжении поста.

Депутат Госдумы предлагает ветеранам установить на их дома флаги(фото)

Как сообщает издание «Московский комсомолец», любой желающий ветеран, или его родственники, могут обратиться в к властям. Оплату за установку флага на дом ветерана на себя берут именно обратившиеся, хотя возможно и субсидирование.

Также украшения заслужат и сами родственники ветеранов, если вторые погибли. Однако для этого необходимо внести поправку в статью 4 федерального конституционного закона "О Государственном флаге России".
   Просмотры: 780
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 января 2020 20:30


У некоторых и домов то нет до сих пор