Подборка отличных подарков для детей и подростков (4 фото)

28 января 2020  |  Это интересно

Подборка отличных подарков для детей и подростков (4 фото)

Выбор подарка для ребенка или подростка это всегда сложная задача. Банальные мягкие игрушки или конструкторы уже давно не актуальны. А на дорогие гаджеты не всегда есть деньги. Следующие подарки точно придутся по вкусу любому ребенку.



Игрушки на радиоуправлении


Ранее они были представлены только машинками, но сегодня выбор гораздо больше. Паук на пульте управления черный это отличный вариант для детей, которые любят природу и увлекаются насекомыми. Выглядит он очень реалистично. С его помощью дети также смогут разыгрывать своих сверстников, что позволит им завести новых друзей.

Есть также и другие варианты игрушек на радиоуправлении из тематики животного мира. Змея на пульте управления станет замечательным развлечением даже для маленьких детей. Она совсем нестрашная и с ней можно весело играть. Доступны различные варианты расцветок.

Для смелых и любознательных малышей есть и другие интересные игрушки, которыми можно управлять дистанционно. Например, радиоуправляемая сороконожка, радиус приема сигнала у которой до 15 метров. Ее длинна целых 40 см. При этом сороконожка двигается подобно живому насекомому, и управлять ей очень интересно.



Спортивный инвентарь


Занятия спортом чрезвычайно важны для детей и подростков. Умеренные физические нагрузки способствуют формированию организма, правильной осанке, крепкому здоровью. В связи с этим спортивный инвентарь станет не просто подарком, а действительно принесет пользу. Выбирать его нужно в зависимости от возраста, интересов, характера ребенка. Мальчикам всегда нравятся футбольные мячи, с которыми можно играть во дворе. Активные игры с мячом на свежем воздухе очень положительно сказывают на здоровье ребенка, он будет меньше болеть. Девочками можно подарить обруч, роликовые коньки, скакалку. Мальчикам подросткам понравится набор гантель, с помощью которых они смогут заниматься дома и развить мускулатуру. Универсальным подарком для ребенка в любом возрасте станет велосипед. Катание на нем доставляет удовольствие, а также укрепляет здоровье.



Впечатления - также отличный подарок


Многие забывают о том, что подарком может быть не только материальная вещь. Чтобы порадовать ребенка, стоит сводить его в зоопарк, покататься на гироскутере, отлично провести время с ним в парке аттракционов. Также сегодня очень популярны квест-комнаты на самые разные тематики.
   Просмотры: 1 984

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.