Полезные советы по выбору страйкбольного пистолета (4 фото)

28 февраля 2020  |  Это интересно

Полезные советы по выбору страйкбольного пистолета (4 фото)

Пистолет это наиболее популярный, удобный и антуражный вид вооружения в страйкболе. Он не ухудшает маневренность, обладает приличной дальностью и кучностью стрельбы. Страйкбольные пистолеты используются как основное и дополнительное оружие. Сегодня в продаже пистолеты для страйкбола представлены в очень широком ассортименте, что существенно осложняет их выбор. Они отличаются по цене, техническим параметрам, производителю. Одним из лучших вариантов считается страйкбольный пистолет aps, более подробно с которым можно ознакомиться в каталоге страйкбольного магазина Warkit. Вся продукция на сайте качественная и реализуется по рыночным ценам. Чтобы не ошибиться с покупкой, при выборе страйкбольного пистолета стоит прислушаться к ряду полезных рекомендаций.



Принцип работы


Подавляющее число страйкбольных пистолетов газовые. Более редко встречаются электропневматические и спринговые модели, но новичкам их лучше не покупать. Газовые пистолеты работают от баллонов с углекислым газом или грин-газа. Различие между ними состоит только в конструкции основного магазина. Если интересует более надежное оружие, то стоит выбирать модели на углекислом газе. Пистолеты для страйкбола на грин-газе более экономичные.

Материал


Тут выбирать предстоит из металла или усиленного пластика. Первый вариант более предпочтительный, поэтому стоит остановиться на нем. Пластиковые модели выбирают обычно опытные стрелки, для которых очень важна скорость.



Технические характеристики


  • Начальная скорость. От этого параметра напрямую зависит дальность полета шара. Она должна быть максимально высокой.
  • Объем магазина. Для начала будет достаточно пистолета с вместительностью на 20 шаров.
  • Вес. Тут все зависит от личных предпочтений и типа игры. Но с очень тяжелым оружием будет не комфортно бегать несколько часов кряду.
  • Размер. Не стоит сильно увлекаться пистолетами с длинным стволом, особенно если они используются в качестве дополнительного оружия. Золотая середина всегда является оптимальным выбором.




Функциональные возможности


Для максимальной реалистичности игры стоит покупать пистолеты с отдачей при выстреле. Ее также повысит подвижная затворная рама, которая есть далеко не во всех моделях. Для более точной стрельбы потребуется система Hop-Up, которая закручивает шар во время полета. Чтобы пистолет в будущем можно было ремонтировать и тюнинговать, он должен быть с максимально разборной конструкцией.
   Просмотры: 425

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.