Полезные советы по выбору идеального свадебного платья (4 фото)

6 марта 2020  |  Это интересно

Полезные советы по выбору идеального свадебного платья (4 фото)

Свадьба это чрезвычайно важное событие в жизни большинства девушек. В этот день хочется сделать все идеальным, начиная с наряда. Именно с выбора свадебного платья большинство представительниц прекрасного пола начинает планирование свадьбы. Сегодня с этим не возникает особых проблем. Можно купить готовое платье в салоне, заказать его пошив в ателье или вовсе взять платье на прокат. Последний вариант с каждым годом становится все более популярным и востребованным. Качественное свадебное платье стоит дорого, но при этом оно одевается только раз в жизни. Далеко не все могут позволить себе такие траты. Именно поэтому его рациональнее взять в аренду на нужный срок. В удобном электронном каталоге на сайте http://www.trend4rent.ru/dress можно ознакомиться с наиболее популярными моделями. Аренда платья также приходится на случай проведения фотосессии или других важных мероприятий. Чтобы выбранное платье точно подошло, стоит прислушаться к ряду рекомендаций специалистов.



Выбор подходящего стиля


В первую очередь нужно понять, какое именно платье требуется. Стиль свадебного платья подбирается не только исходя из личных предпочтений и типа фигуры, но и концепции самого торжества. Сегодня очень популярны цветочные мотивы, а также облегающие платья. Но всевозможные рюшечки, воротники, длинные рукава также актуальны. Главное прочувствовать "свое" платье, чтобы носить его было комфортно и приятно. Не стоит гнаться за модными трендами. Свадьба в первую очередь это праздник для сердца и души. В качестве универсального варианта стоит выбрать классический стиль платья. Он предполагает V-декольте или вырез "лодочка".



Какая ткань лучше


Свадебные платья делятся на два типа - для помещения и для улицы. В зависимости от этого уже и подбирается подходящий тип ткани. Для помещения оптимальным вариантом будет натуральный шелковый шифон или батист. Такие платья максимально легкие и воздушные. В случае проведения большей части времени на улице стоит обратить внимание на вискозу, хлопок, тенсель.



Цвет


Если ранее свадебные платья были всегда белыми, то сегодня акценты сместились. Платье подбирается уже с учетом наиболее подходящего цветотипа, который у каждой девушки индивидуален. Белый цвет подходит смуглым женщинам. Универсальным вариантом будет жемчужный оттенок. Обладательницам светлой кожи идеально подойдет оттенок нюд.
   Просмотры: 447

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.