В США мужчина с коронавирусом хотел, чтобы его пристрелили (4 фото)

7 апреля 2020  |  Это интересно

Коронавирус, без сомнения, опасная болезнь. Но страх перед COVID-19 буквально сводит людей с ума. 55-летний Рикардо Кардона из Бронкса заболел коронавирусом. Мужчина поставил на себе крест и решил эффектно уйти из жизни. Он предпочел, чтобы его застрелили полицейские. Поэтому американец нашел нож и старинный пистолет, а затем сам вызвал 911, пишет New York Post.

В США мужчина с коронавирусом хотел, чтобы его пристрелили (4 фото)

Стоит отметить, что Рикардо нарядился в костюм и галстук, и перед тем, как позвонить в службу спасения. По телефону он заявил, в вестибюле дома в Westchester Square стоит мужчина с окровавленным ножом. Свой клинок Кардона предварительно смазал кетчупом. План Кардоны сработал. Он сумел произвести на полицейских впечатление и офицеры достали оружие.

"Брось нож! Брось пистолет!", - закричали полицейские.
,

Но американец пропустил их приказы мимо ушей и стал угрожал полицейским оружием. Как и планировал Рикардо, полицейские открыли огонь. В итоге он получил четыре пули. Но офицеры стреляли метко и мужчина остался жив. Горе-самоубийцу госпитализировали. Там он рассказал, что у него диагностировали коронавирус, и он боялся, что умрет из-за своего состояния здоровья. Дело в том, что у него лишний вес и сахарный диабет. Рикардо был уверен, что ему не пережить болезнь. Но как сообщили медики, сейчас житель мужчина находится в стабильном состоянии.



По словам представителя NYPD, офицеры, а также медработники находились в "очень тесном контакте" с Кардоной.

"Очевидно, что теперь нужно разбираться с тем, что он сообщил о своем заражении. Пока офицеров не проверяли, у них нет никаких симптомов. Посмотрим, что будет дальше", - сказал представитель нью-йоркской полиции.



   Просмотры: 715
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.