Пошаговая инструкция продажи квадроцикла (4 фото)

15 ноября 2018  |  Автомобили

Пошаговая инструкция продажи квадроцикла (4 фото)

Для езды по бездорожью оптимальным вариантом является квадроцикл. Он очень маневренный и мощный, позволяет проезжать по различным преградам. Такой транспорт покупают любители экстрима и активного отдыха на природе, охотники и просто отдыхающие. 

Поскольку квадроцикл это еще и финансовый актив, часто возникает потребность его выгодно и быстро продать. Здесь есть ряд важных моментов, которые нужно знать заранее. Чтобы продать квадроцикл по лучшей цене, следует придерживаться следующей пошаговой инструкции.



Где продавать?


Сегодня мест для продажи квадроцикла очень много:
  1. Скупка. Это самый простой и быстрый способ продать такой транспорт. Многие компании покупают даже не рабочие или попавшие в аварию квадроциклы. Они самостоятельно забирают его со стоянки, отдают деньги в день заключения сделки. Минусом такого варианта будет не самая высокая цена продажи.
  2. Доски объявлений в интернете. Подобных сайтов очень много. На них можно разместить собственное объявление абсолютно бесплатно. Плюсом подобного варианта продажи выступает возможность установить желаемую цену. При грамотном подходе технику всегда можно продать дороже ее реальной цены.



  3. Сарафанное радио. Стоит написать пост в социальных сетях о продаже квадроцикла, попросить им поделиться друзей. Также о таком стоит рассказать знакомым и коллегам по работе. Возможно, кто-нибудь из них сможет посоветовать хорошего покупателя. 
  4. Газеты и журналы. Нередко через них также совершаются успешные продажи. Нужно только выбирать периодические издания с широким охватом.
  5. Реализация на авторынке. Некоторые продавцы готовы взять квадроцикл для дальнейшей продажи. За это они берут собственную комиссию, процент которой всегда обсуждается. Такой способ продажи позволяет не тратить время на общение с потенциальными покупателями.




Как представить квадроцикл в выгодном свете


В первую очередь следует подробно описать его в объявление. Нужно указать дату выпуска, компанию, пробег. Также нужно сделать много фотографий с разных ракурсов. Чистый квадроцикл на фото выйдет лучше, также его будет не стыдно показывать людям при просмотре. Затраты на его мойку окупятся более высокой ценой продажи. Если транспорт мало использовался, на этом стоит делать акцент в объявление. Это означает, что его рабочий ресурс сохранился. Также стоит упомянуть о его бережной эксплуатации. 
   Просмотры: 866

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.