Как сейчас выглядит Олег Тиньков (6 фото)

1 июля 2020  |  Это интересно

В прошлом году российский бизнесмен заявил, что борется с онкологическим заболеванием - ему пришлось уйти из бизнеса и заняться здоровьем. Сегодня он впервые опубликовал кадр после химиотерапии и рассказал, что переболел COVID-19.

Так бизнесмен выглядит после нескольких курсов химиотерапии.

Как сейчас выглядит Олег Тиньков (6 фото)

Вот что он рассказал о своей борьбе. "В клинике меня буквально спасли тремя химиями, несмотря на два сепсиса и еще кучу «побочек» , огромное спасибо всем врачам! Они вывели меня в ремиссию на кровяном и молекулярном уровне, но к сожалению, небольшое количество клеток лейкемии осталось. Поэтому, как и часто это случалось в моей жизни, я принял радикальное решение, делать пересадку костного мозга.. Это я буду делать уже в Лондоне, на следующей неделе, а там долгие месяцы реабилитации…вероятно до года".



"Молюсь Господу, он меня Спас и сохранил после 2-х сепсисов и Covid-19, да-да я еще переболел корона-вирусом 3 месяца назад", - сообщил Олег.



"Я бы хотел попросить прощения у всех, кого я обидел в этой жизни, вольно или невольно. Я правда наговорил много глупостей в своей непростой жизни, слава Богу, я только говорил, но не делал гадости. Читая и смотря свои многочисленные интервью, мне местами стыдно, за то, что говорил, я был часто не прав. Я горжусь тем, что искренне пропагандировал в России предпринимательство и многое сделал для этого, и немного, но поменял среду и отношение к стартаперам и бизнесменам и делал это не для ПР", - написал Тиньков.



Он также добавил, что имеет хорошие шансы на выздоровление и собирается побороться за свое здоровье.



   Просмотры: 784
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.