Классные способы устроить сад прямо у себя дома (12 фото)

21 июля 2020  |  Это интересно

Своего небольшого сада достоин любой дом. Пусть это не королевские сады, а всего лишь маленький райский уголок на вашем балконе, все равно лучше места, чтобы расслабиться и отдохнуть, не придумаешь. Предлагаем несколько идей, которые наверняка вдохновят вас на создание такой красоты.

Классные способы устроить сад прямо у себя дома (12 фото)

Если вы хотите, чтобы балкон выглядел красиво не только изнутри, но и снаружи, лучше всего выбрать вьющиеся растения. Они создадут впечатление, что вы живете в рощице где-нибудь на юге. И прохожим будет приятно, и вам.



Если у вас маленький балкон и нет желания тратить деньги на садовые клумбы, обычные цветочные горшки помогут создать в доме цветущий уголок. Вы можете переставить некоторые растения из комнат на балкон. Здесь также можно выращивать ароматные и пряные травы. Чтобы прикрепить горшки к стенам и перилам, используйте специальные держатели и толстую проволоку.











   Просмотры: 566
Метки: способ сад
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.