Блогерша-модель рассказала, во сколько она обойдется парню (10 фото)

24 июля 2020  |  Это интересно

Блогерша-модель из Самары Танита Чочиева знает себе цену. Буквально. Поскольку Танита девушка публичная, в социальных сетях парни засыпают ее сообщениями с предложением познакомиться. Но пока что еще ни один кавалер не удостоился такой чести. Почему? А потому что Таните нужен обеспеченный мужчина. Насколько обеспеченный, можно понять по прайс-листу, который девушка подробно расписала.

Блогерша-модель рассказала, во сколько она обойдется парню (10 фото)

Как вы догадались, пользователям такой прайс-лист не пришелся по душе. Сначала народ обрушил на нее праведный гнев об отсутствии нравственности и так далее, а потом злость сменилась юмором. Как отметили некоторые пользователи, такими темпами спонсора она найдет очень нескоро.

"Ваааах, какая дорогая мадам))) Прошу прощения, уважаемая, а именно поэтому вы сидите у одноразового мангала из "Пятёрочки"? Наверное, у очередного вашего воздыхателя не хватило бабла, чтобы поставить хороший и дорогой)));

Судя по тому, как вы выглядите, спонсор так и не нашёлся;

Хочешь куклу — плати. Хочешь человека — будь человеком сам. Третьего не дано", - комментируют девушки пользователи ВК.










   Просмотры: 2 343
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -60
  • Не нравится
Проголосовало 70 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 июля 2020 12:12


Шмара

Ефрейтор
26 июля 2020 01:16


шлендра

Рядовой
26 июля 2020 19:14


Так она же стремная!

Рядовой
31 июля 2020 18:43


Как говорит Николай Фоменко,на радио ЮморFm,если женщина знает себе цену,значит она её не раз называла.