Регистрация собственного бизнеса в ОАЭ (4 фото)

10 августа 2017  |  Это интересно

Регистрация собственного бизнеса в ОАЭ (4 фото)

У меня есть собственный большой бизнес, и я очень обеспеченный человек. Но в последние годы жить в нашей стране стало не только некомфортно, но и небезопасно. Поэтому я принял решение продать компанию, переехать в ОАЭ и открыть там новое дело. 

Так уже ранее поступил мой хороший деловой партнер и товарищ, поэтому начинал я не с нуля. Он мне рассказал, что и как лучше делать, чтобы все прошло гладко и успешно. Для начала я обратился в компанию Brahma Business Consultancy за консультацией, с которой лично работал мой друг. На их сайте https://uae-cons.com/nashi-uslugi/otkrytie-kompanii-v-oae есть очень подробная информация об открытии новых компаний в ОАЭ, но я предпочитаю проводить подобные переговоры лично. Связывался я с ними по скайпу посредством видеозвонка, поскольку это самый комфортный формат общения. Со мной общался русскоязычный менеджер, поэтому проблем с коммуникацией не возникло.



Предварительно я с ними оговаривал возможность открытия собственной юридической компании, поскольку именно такая у меня ранее была, и я обладаю большим опытом в этой сфере. К тому же в ОАЭ живет и работает много выходцев из СНГ, которые и являются моей основной клиентской базой. На выбор мне предложили два варианта: открытие компании во фри зоне или офшоре. Оба они подробно описаны на сайте https://uae-cons.com/, что очень удобно для полноценного обдумывания вопроса. Второй вариант мне пришелся больше по душе, поскольку позволял сберечь свои активы при любых раскладах. Узнав все необходимое, я подписал с Brahma Business Consultancy договор на оказание услуг. Далее мне выставили счет, который я оплатил, и процесс был запущен.



По ходу дела со мной регулярно связывался мой персональный менеджер, чтобы уточнить определенные детали или получить требуемые документы. Мне понравился его профессионализм, деловая хватка и пунктуальность. В оговоренные в договоре сроки все было готово. Для меня зарегистрировали компанию, подготовили все нужные документы. Я их показал своему юристу и он не нашел к чему придраться. Такой профессиональный подход мне очень понравился, не зря мой товарищ так положительно отзывался об этой консалтинговой фирме. Стоимость услуг также вышла вполне разумной. Никаких дополнительных платежей или повышения цены не было. Теперь я могу выехать из страны и начать новую жизнь в ОАЭ, где передо мной открываются огромные перспективы. 


   Просмотры: 3 412

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.