Квартира Алибасова, собирается сдавать за 500 тысяч рублей (12 фото)

29 июля 2020  |  Это интересно

Знаменитый российский продюсер сейчас переживает тяжелые времена - он находится в клинике, где проходит лечение. По словам его сына, Бари Алибасова-младшего, денег не хватает, поэтому он решил сдавать его элитную семикомнатную квартиру.

Сын продюсера "На-На" говорит о том, что Бари Каримович в ближайшее время уедет в Калиниград, где будет проходить реабилитацию после выписки из Психиатрической больницы № 1 имени Н. А. Алексеева.

Квартира Алибасова, собирается сдавать за 500 тысяч рублей (12 фото)

"Бари Алибасову требуются деньги на необходимые реабилитационные процедуры и восстановление здоровья, в Москве его долгое время не будет, поэтому было принято решение сдать квартиру в аренду. Она будет сдаваться с сентября, так как в августе в ней пройдут съемки кинофильма", — рассказал сын продюсера "Вечерней Москве".



Общая площадь квартиры 220 квадратных метров.











   Просмотры: 853
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.