ТОП 3 онлайн шутеров 2020 года

31 июля 2020  |  Это интересно

ТОП 3 онлайн шутеров 2020 года

С массовой доступностью интернета индустрия коллективных компьютерных игр вышла на новый уровень. Среди большого обилия жанров сегодня наибольшей популярностью пользуются шутеры онлайн. Они привлекают динамичными боями и отсутствием прокачки. В таких играх вид обычно от первого лица, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу боя. Игрокам доступны десятки различных вариантов вооружения, экипировки и даже техники. Поскольку разработчики компьютерных игр регулярно выпускают новые онлайн шутеры, выбрать подходящий проект бывает непросто. В 2020 году, по мнению геймеров, обязательно стоит сыграть в такие многопользовательские игры.



Crossfire X - оригинальный сюжет с красивой графикой


Франшиза Crossfire хорошо знакома всем любителям жанра. Последняя часть обещает быть еще более динамичной и крутой. На данный момент нет точных данных о дате выхода игры на глобальный рынок. Есть также вариант, что игра будет выпущена только в Китае. К основным особенностям проекта стоит отнести движок Unreal Engine 4, поэтому графика будет действительно на высоте и позволит получить эстетическое наслаждение от игрового процесса. Что касается режимов игры, то тут будут как стандартные PvP сражения, так и популярная "королевская битва". Разработчики обещают внести в геймплей много новых и интересных механик.



Halo Infinite - космическая тематика снова в тренде


Сюжетно эта игра продолжит предыдущую часть Halo 5: Guardians, поэтому всем фанатам серии строго обязательна к прохождению. Протагонистом в игре выступит Мастер Чиф. Он порадует геймеров новой броней и оружием. Игра Halo Infinite будет развиваться как игра-сервис, поэтому будет обязательная постоянная поддержка мультиплеера после релиза. Лутбоксов не будет, разработчики отказались от этой идеи. А вот микротранзакции остались, без них создателям будет сложно выпускать регулярный бесплатный контент.



Doom Eternal - самый мясной шутер 2020


Проект является сиквелом одноименной игры 2016 года, которая получила положительную реакцию от геймеров. В новой части игроков ждет такой же ураганный экшен, а также еще больше динамики в геймплее. Действия в Doom Eternal будут проходить на Земле, а не Марсе. Игроку вновь предстоит сражаться с кровожадными демонами, но теперь их будет в два раза больше. В игре также будет улучшен мультиплеер, а разработчики обещают много бесплатного контента.
   Просмотры: 468

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.