Барнаульский священник обратился к Илону Маску с просьбой (2 фото)

13 августа 2020  |  Это интересно

Илон Маск - это, без преувеличения, один из самых ярких и знаменитых личностей на сегодняшний день. Вряд ли найдется человек, который ничего бы не слышал о известном предпринимателе. Также к миллиардеру часто обращаются с разными просьбами. Например, недавно Барнаульский священник Александр Микушин обратился к Илону Маску с серьезной просьбой. Он попросил гендиректора SpaceX научить российских конструкторов строить ракеты, пишет "Подъем".

Барнаульский священник обратился к Илону Маску с просьбой (2 фото)

Отметим, Микушин неоднократно критиковал запуски российских "Протонов", отработанные ступени которых падают в районе Алтая. Священник говорил, что таким образом в экосистему попадает токсичное топливо, которое вредит здоровью людей. Александр Микушин не забыл поздравить Илона с удачным завершением первого полета нового космического корабля Crew Dragon с астронавтами, а также с приземлением использованной ступени на морскую платформу.

"Пусть Всемилостивый Господь благословит Вас и сотрудников Вашей компании на дальнейшие успехи в космической отрасли. И, пожалуйста, отправьте специалистов Вашей компании в Россию. Пусть они научат сотрудников конструкторского бюро «Салют» делать ракеты с многоразовыми возвращаемыми ступенями", - заявил Микушин.



В конце обращения, священник пригласил Маска побывать в кемпинге на Горном Алтае, а также приложил копию своего письма на английском.
   Просмотры: 639
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.