Юлия Ахмедова рассказала о биполярном расстройстве (10 фото)

14 сентября 2020  |  Это интересно

Популярная ведущая стенд-апа решилась на откровенный разговор и рассказала о своей болезни. Так, по ее словам, она постоянно посещает специалиста и сидит на антидепрессантах, которые помогают ей бороться со стрессом.

«Я была на дне. Я попала в отделение для суицидников. У меня не было попытки, потому что когда у тебя сильная депрессия, то вообще нет энергии. Я могла не вставать неделями, чтобы просто почистить зубы... И когда ты в этом состоянии, ты не можешь покончить жизнь самоубийством, потому что это физическое и душевное усилие, на которое ты не способен. Но самоубийство было навязчивой идеей. Я пошла к психологу, и она меня сразу же в этот день отправила в больницу к знакомому психиатру. Это было так тяжело. Я начала думать: «Ну вот, я в психушке».

Юлия Ахмедова рассказала о биполярном расстройстве (10 фото)

«Я звоню врачу не только, когда мне становится плохо, но и когда я слишком веселая. Ты должен следить за состоянием, чтобы не выпасть в плюс, потому что это тоже проблема. Чем больше плюс, тем сильнее депрессия. Я себе не позволяю выскочить в эйфорию», — делилась она.











   Просмотры: 1 386
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.