Автомобиль из фильма «Смертельная гонка 2000» (11 фото)

15 сентября 2020  |  Это интересно

За прошедшие годы мы видели много диких гаражных находок, но это, наверное, самая безумная из них! Об этом необычном автомобиле известно совсем немного. Он оснащен мотором от Chevrolet Corvair с турбонаддувом, и он снималася в кино.

Автомобиль из фильма «Смертельная гонка 2000» (11 фото)

Итак, если вы искали что-то уникальное, чтобы добавить в свою коллекцию, вот ваш шанс. В настоящее время его продают в Онтарио, Канада, всего за 5000 канадских долларов (~280 тысяч рублей).



Автомобиль чем-то напоминает модифицированный Bradley GT, но при ближайшем рассмотрении становится ясно, что это чистая самоделка. Тот, кто его построил, очень хорошо работал со стекловолокном. Здесь много замысловатых изгибов и линий, плюс добиться симметричности чего-то подобного — это искусство. Конечно, есть явные признаки того, что это была ручная работа, достаточно взглянуть на обратную сторону капота.










   Просмотры: 769
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.