Побег из Шоушенка по-дагестански: заключенные вырыли тоннель (6 фото)

23 сентября 2020  |  Это интересно

Из исправительной колонии строгого режима в поселка Шамхал Дагестана шестеро заключенных совершили побег путем подкопа. Они выкопали длинный тоннель, по которому смогли сбежать из тюрьмы. этом РБК сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан.

"При проведении обхода на контрольно-следовой полосе был обнаружен подкоп. Незамедлительно был проведен подсчет осужденных, в ходе которого выявлен факт отсутствия шести осужденных", - сказали в пресс-службе.

Побег из Шоушенка по-дагестански: заключенные вырыли тоннель (6 фото)

Двое преступников отбывали наказание за убийство, один осужден на 14 лет, второй - на 15. Остальные беглецы были осуждены за хранение, распространение и производство наркотиков. Им дали сроки от восьми лет до 12 лет. Беглых бандитов уже ищут, ориентировки разосланы во все территориальные отделы МВД.






   Просмотры: 1 469
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 сентября 2020 21:56


А не чЁ так, досок где-то на зоне надыбали потолки подпирать, свет провели, землю куда-то оттаскивали, причем явно не один куб и НИКТО, НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ и НЕ СЛЫШАЛ.
Аббббалдеть! Вот что бабло с человеком делает, подразумевая охранников.