Основные критерии выбора надувной лодки (4 фото)

30 сентября 2020  |  Это интересно

Основные критерии выбора надувной лодки (4 фото)

Поездки на рыбалку и пикники в живописных местах очень популярны в нашей стране. Такое приятное времяпрепровождение станет еще более интересным с покупкой хорошей надувной лодки. В отличие от сборных конструкций надувная лодка более легкая, компактная и практичная. Хранить ее можно будет даже в квартире. Качественная надувная лодка должна быть компактной, функциональной, удобной и безопасной. Всем этим и другим требованиям отвечает продукция интернет-магазина «Лодки России». Тут продажа лодок осуществляется по самой выгодной цене на рынке. Существуют определенные критерии по их выбору.



Правила выбора хорошей надувной лодки


В богатстве вариантов и типов конструкций интернет-магазина «Лодки России» легко потеряться. Поэтому крайне важно сформировать правильные критерии и требования к надувной лодке. Она должна подходить для выполнения поставленных задач.



Существует пять основных критериев выбора:
  1. Безопасность. Лодки изготовляются из материала с плотностью от 700 до 1050 г/кв м. Стоит определить, какая будет нагрузка, необходим ли мотор. Лодка большей плотности не только будет дороже, но и тяжелее, а также объемнее в сложенном виде.
  2. Вместимость. Не стоит переплачивать, нужно определить сколько мест реально будет задействовано.
  3. Транец. На весельной лодке от него можно отказаться. Если планируется установить мотор, то класс жесткости необходимо подбирать исходя из мощности двигателя.
  4. Твердый пол. При эксплуатации в неспокойных водах или под мощным мотором он необходим.
  5. Цвет. Если лодка берется для прогулок, то лучше подойдет белый или светлый, так она меньше будет нагреваться. Охотникам и рыболовам стоит остановиться на темном или защитном цвете.




Брендовая продукция – всегда отличный выбор


При покупке лодки необходимо интересоваться сертификатом безопасности. Интернет-магазин «Лодки России» готов его предоставить. Не стоит брать залежалые лодки со склада или от вторых-третьих хозяев. Так можно получить проблемы с лопнувшими швами или растрескавшимися баллонами.

Сделанная по технологии, и сертифицированная лодка любого производителя будет надежной и долговечной. Поэтому на бренде можно и нужно сэкономить. Но это касается только покупки лодки у проверенных поставщиков. В остальных случаях возможно приобретение некачественной продукции. Консультанты интернет-магазина «Лодки России» всегда помогут с выбором подходящей модели и ее приобретением.
   Просмотры: 249

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.