Главный аэропорт в Бангкоке - Суварнабхуми: что нужно знать туристам

1 октября 2020  |  Это интересно

Главный аэропорт в Бангкоке - Суварнабхуми: что нужно знать туристам

Аэропорт Бангкока Суварнабхуми является главным аэропорта Тайланда. Потому что практически все путешественники отправившиеся в Тайланд проходят через этот аэропорт, ну а дальше уже добираются своими способами, на каких-либо поездах или же автобусах. Можно смело утверждать, что аэропорт Бонгкока является воротами, которые открывают путь в Юго-Восточную Азию

Если вы добираетесь с помощью такси или же на автобусе и чтобы правильно указать место назначения, необходимо правильно произносить название аэропорта, на данный момент времени оно звучит следующим образом «Суванаппум эйрпорт», и тогда добраться до места назначения не составит трудностей.



Так же аэропорт обладает своими видами достопримечательности, на данный момент он является самым большим среди своих оппонентов аэропортов в Юго-Восточной Азии. Еще одна из его достопримечательностей – это самая большой в мире ЦУП, что расшифровывается как, Центр Управления Полетами, и высота данной башни около 132 метров, что вызывает большой интерес у туристов. А так же аэропорт расположение около центра Бангкока, путь до него составляет – 40 км.



Поговорим немного о планировке и самом устройстве данного аэропорта

Для туристов не составит трудностей, чтобы с ориентироваться в местонахождении, а так же с перемещением. Ведь в аэропорту весьма понятная планировка и достаточно логична. Повсюду есть специальные указатели, а так же различные виды подсказок. Имеется обслуживающий персонал, который в любой миг сможет вам помочь и разобраться в действующей проблеме.



План по этажам:
  • Нулевой этаж. На этом этаже вы встретитесь, можно сказать с подвалом аэропорта, там находится метро, благодаря которому будет очень просто доехать до города.
  • Первый этаж – транспортный зал и зал прилета пассажиров. На данном этаже вас ожидает получение вашего багажа, после того, как вы пройдете паспортный и таможенный контроль. Главное удобство данного этажа – здесь очень большое количество передвижения и транспорта, на котором добираются и покидают туристы аэропорта. А так же первые необходимости для отдыха: обмена валюты, покупка сим карточек для телефонного оборудования и аренда номеров в ателях.
  • Второй этаж – зал прилета. Здесь вы находитесь после, как покинете самолет. Тут вы уже получаете свой багаж, после прохождения таможенной и паспортной проверки.
  • Третий этаж – зона ожидания, магазинов, кафе и ресторанов. На данной этаже вас ждет перекус или отдых. Много различных сервисов и магазинов питания, напримере кафе или же ресторанов. Здесь можно расслабиться и спокойно ожидать своего рейса.
  • Четвертый этаж – зона вылета. На этот этаж поднимаются, ради того чтобы покинуть аэропорт. Там имеются столики для регистрации, таможенный контроль и так далее.


Читайте больше про аэропорт Бангкока Суварнабхуми здесь...


   Просмотры: 249

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.