Выбираем бюстье для особых случаев (4 фото)

1 октября 2020  |  Это интересно

Выбираем бюстье для особых случаев (4 фото)

Чтобы выглядеть соблазнительно и элегантно, женщине важно правильно сформировать образ. Важной его частью является бюстье, которые пользуются очень большой популярностью. Они красивые, удобные и очень стильные. Бюстье представляют собой элемент белья, которое во многом похоже на корсет. Но не стоит путать эти два разных изделия. Бюстье надевают для того, чтобы поддержать грудь. Его отличительной особенностью является широкий пояс, который дополнительно укреплен косточками. Такая модель бюстгальтера приподнимает и хорошо поддерживает бюст. Нижняя часть может отличаться шириной. В самом коротком варианте она достигает 10 см. Есть модели, где пояс доходит даже до линии талии. Со всеми популярными вариантами бюстье можно ознакомиться по этой ссылке kleo.ua/catalog/byuste. Тут представлены модели различных фасонов и цветов, поэтому сделать правильный выбор будет несложно.



Кому подойдет


Вот такой вариант белья станет идеальным решением для женщин, которые желают создать идеальное декольте. Бюстье помогает:
  • формировать красивую ложбинку;
  • приподнимать женскую грудь;
  • получить дополнительную поддержку для спины;
  • помогает скрыть жировые складки.

Такой вариант белья подойдет обладательницам груди большого либо среднего размера. Женщинам с небольшой или широко посаженной грудью лучше выбрать другой бюстгальтер.



Какой материал выбрать


Если бюстье планируется носить под открытое платье, тогда лучше выбрать вариант с максимально гладкой фактурой. Довольно изысканно выглядят модели с кружевом либо темного бархата. Для торжественных случаев лучше выбирать бюстье без бретелек, которые плотно облегают фигуру. При этом они приподнимают грудь, что позволяет добиться соблазнительного вида. Универсальным решением станет бюстье–трансформер, где отстегивается бретельки и это удобно. Для тех случаев, когда планируется носить белье с топом либо одеждой с глубоким вырезом на спине.



Перед покупкой нужно обязательно посмотреть все швы. Это связано с тем, что бюстье будет плотно прилегать к женскому телу. Наличие грубых и неаккуратных швов будет натирать кожу, раздражать ее и доставлять дискомфорт. Предпочтение лучше отдавать натуральным материалам, что позволит получить хорошую циркуляцию воздуха и приятные ощущения. На такой одежде не стоит экономить, ведь она непосредственно контактирует с телом.
   Просмотры: 259

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.