Как правильно выбрать гироскутер для ребенка (4 фото)

11 декабря 2017  |  Это интересно

Как правильно выбрать гироскутер для ребенка (4 фото)

Гироскутер является отличным средством передвижения для городской черты. С его помощью дети и подростки могут весело провести время и проявить физическую активность. В продаже представлено много устройств, поэтом нужно сделать правильный выбор.

Чтобы ребенку было комфортно кататься, нужно купить гироскутер подходящего размера. Здесь все зависит от роста, веса и возраста малыша. Наиболее компактные модели оснащены маленькими 4,5 дюймовыми колесами. Они позволяют ездить со скоростью 8-10 км/час. Одного заряда батареи обычно хватает на 20 км пути. Для более старших детей и в качестве универсального устройства стоит попробовать гироскутеры с колесами в 6,5". Ездят они с той же скоростью, но имеют более высокую проходимость и выдерживают больший вес.        

       

Для активного использования можно остановить выбор на модели с колесами в 8 дюймов. Они позволяют без подзарядки ездить до 2-х часов по городу и по легкой пересеченной местности. В качестве гироскутера-внедорожника нужно выбирать модели с 10 дюймовыми колесами. Это наиболее габаритный вариант транспорта, на котором смогут свободно ездить даже взрослые. Но такие модели довольно габаритные и тяжелые, что нужно учесть при их транспортировке.



Перед покупкой нужно определиться со страной-производителем. Большинство гироскутеров выпускаются в Америки и Китае. Предпочтительней для первого такого транспорта выбирать азиатскую модель. Она будет более дешевая по стоимости с примерно теми же рабочими характеристиками. Но стоит выбирать только наиболее популярные модели, о которых в интернете представлены положительные отзывы. Слишком дешевые изделия редко бывают качественными. Их владельцы часто сталкиваются с различными поломками.



Не стоит покупать для ребенка гироскутер с большим количеством различных наворотов. Такой транспорт будет стоить не только дороже, но его и сложнее освоить. Первая модель должна быть максимально простой, легкой в управлении и надежной. Во время обучения ребенок будет часто бить его о различные препятствия, поэтому стоит выбирать изделия с прочным корпусом. По этой же причине стоит выбирать модели с открытыми колесами и съемной ручкой (если такая есть). Транспорт с открытыми колесами меньше повреждается, его проще ремонтировать. Покупать гироскутеры стоит только у тех поставщиков, которые дают гарантию и оказывают услуги по их обслуживанию и ремонту.
   Просмотры: 1 257
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.