Автобусные туры по Крыму и Абхазии - интересно и выгодно (4 фото)

6 октября 2020  |  Это интересно

Автобусные туры по Крыму и Абхазии - интересно и выгодно (4 фото)

Качественный и насыщенный отдых у моря возможен, важно лишь выбрать правильную программу. Автобусные туры обеспечивают охват всего региона. При этом, остается время на пляжный отдых, знакомство с местной кухней, покупку сувениров. Главное достоинство это их доступная цена и время. Получить полноценный отдых у моря на 4-10 дней можно за действительно небольшие деньги. Туры в Абхазию из Уфы это подтверждают. Они доступны на любой вкус и понравятся каждому.



Автобусные туры в Абхазию


Поездки в Гагру, Пицунду или Сухум позволят насладиться морем и осмотреть самые значимые достопримечательности региона. Абхазия славится уютом, чистотой моря и пляжей. Тут почти нет современных многоэтажных отельных комплексов. Зато много небольших домиков у самого моря, они дарят домашнюю атмосферу с невероятно красивыми видами. Туры в Крым из Уфы в этом плане на нее похожи. Поездка в Абхазию даже на несколько дней или неделю, уникальная возможность ознакомится с самыми интересными и красивыми достопримечательностями Кавказа. Обязательно стоит посетить ботанический сад Сухуми и высокогорное голубое озеро. Из основных туристических мест идут многочисленные экскурсии на Новый Афон, к монастырю или крепости Абаата. Отдых в Абхазии наполнит позитивными впечатлениями, позволит отвлечься, побывать на:
  • Чистых песчаных и галечных пляжах.
  • Опробовать Черное Море на самом нетронутом участке всего побережья.
  • Приобщиться к уникальной и очень вкусной абхазской кухне.
  • Посетить различные достопримечательности Кавказа.



Автобусные туры в Крым


Полуостров считается настоящей курортной жемчужиной Черного моря. Великолепная природа и горы сочетаются с чистым морем. В Крыму тысячи интересных мест, которые стоит посетить. Например, дворцовые комплексы царского уровня: Воронцовский, Ливадийский, Ханский и Массандровский. Удивительно красивое Ласточкино гнездо. Шикарный ботанический сад. Канатные дороги с открывающимися невероятными видами из кабинок. Автобусные туры из Уфы позволят все это увидеть. При этом они комфортные и недорогие. Поездка в Крым наполнит незабываемыми впечатлениями и массой красивейших материалов для личных блогов и инстаграма. Даже за короткий автобусный тур можно:
  • Посетить различные достопримечательности.
  • Опробовать невероятные песчаные и галечные пляжи.
  • Проехаться по горным серпантинам.
  • Подняться на Ай-Петри, поучаствовать в пешей экскурсии к водопаду или в сад каменных истуканов.
  • Отоспаться в хороших отелях, опробовать интересную кухню полуострова.



Преимущества автобусных туров на море


  1. Насыщенность событиями. Автобусный тур распланирован по дням. Поэтому, даже имея лишь неделю времени на отдых, можно побывать в массе мест, познать Крым или Абхазию, набраться впечатлений на годы вперед.
  2. Доступная цена. Автобусный тур не ударит по кошельку, при этом в него входит не только сама поездка, но и остановки на ночевку, пляжный отдых, питание. Иногда в базовую стоимость включают экскурсии, морские прогулки, посещение дельфинариев или аквапарков.
  3. Минимальные риски. Все заботы берет на себя организатор тура. Можно расслабиться и набираться впечатлений, зная, что на месте будет ждать номер в отеле или комната в коттедже у моря. В случае накладок или неудобств, организаторы выплачивают внушительные компенсации.
  4. Атмосфера приключения. За окном постоянно что-то происходит, можно ощутить себя участником захватывающего путешествия. Автобусный тур значительно интереснее и генерирует больше красивых фотографий, чем перелет или поездка на поезде.

   Просмотры: 275

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.