Увлекательные и памятные экскурсии по крышам в СПБ (4 фото)

13 октября 2020  |  Это интересно

Увлекательные и памятные экскурсии по крышам в СПБ (4 фото)

Санкт-Петербург это очень красивый и романтичный город. Тут можно всегда отлично провести выходные с семьей или друзьями.

В последнее время популярностью пользуются экскурсии по крышам в Санкт-Петербурге, с которыми более подробно можно ознакомиться на сайте roofburg.ru. Их востребованность вполне объяснима, ведь именно сверху открывается невероятный вид на город. Вокруг романтическая атмосфера, полное умиротворение. Существуют еще причины, почему нужно выбирать именно такой вид экскурсий. Стоит с ними ознакомиться и убедиться в верном выборе.



Причина 1


Прогулки на крыше имеют огромный плюс - отсутствует городская суета, которая характерна для питерских улиц. Прогулка проходит в спокойной обстановке, нет необходимости торопиться. Можно спокойно отдохнуть, сделать фото, узнать много полезной информации, ведь экскурсии проводит опытный гид. Для многих людей это реальная возможность привести мысли в порядок и снять стресс.

Причина 2


На крыше можно сделать невероятные фотографии. Красивые снимки помогут сохранить все воспоминания о прогулке, зафиксируют лучшие места города. Такие фото сделать самостоятельно сложно, а вот профессиональный фотограф с ними легко справится. Невероятные эмоции останутся в памяти на многие годы. Ими также можно будет поделиться с друзьями в социальных сетях.



Причина 3


Экскурсии на крышах не только безопасны, но и легальны. Для этого на зданиях оборудован специальный маршрут. Имеется безопасная дорожка, по которой совершается прогулка. Обязательно используются защитные бортики. Перед прогулкой проводится инструктаж, в котором речь пойдет про технику безопасности. Поэтому никаких эксцессов или неприятностей гарантированно не будет.

Причина 4


Для экскурсий тщательно выбираются районы города, только интересные локации. Перед глазами открываются известные достопримечательности и все это с высоты, чего раньше не приходилось видеть. Потрясающие виды доступны только с крыш грамотно подобранных домов. Особенно красиво выглядит город в солнечные дни. Ими можно любоваться часами.



Причина 5


Для проведения экскурсий задействуются опытные гиды. Они говорят на разных языках, хорошо ознакомлены с историей города. От них можно услышать интересные истории. Это будет оригинальный отдых, как для жителей, так и гостей города. Его стоимость вполне доступная, поэтому стоит выбрать подходящую экскурсию и отправиться в путешествие.
   Просмотры: 240

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.