ТОП-5 ожидаемых фильмов 2019 года (6 фото)

16 октября 2020  |  Это интересно

ТОП-5 ожидаемых фильмов 2019 года (6 фото)

ТОП-5 ожидаемых фильмов 2019 года



2019-й год не так давно наступил и принесёт он людям на Земле много нового. В частности, это будет касаться и кинематографа, и без того богатая коллекция которого ежегодно разрастается. На новые 365 дней намечено много увлекательных премьер, о части из которых никому ничего не известно. И всё же есть такие киноленты, появления которых на экранах и на киного ждут, как манны небесной. Вот о них и пойдёт речь в этом ТОПе.



Наверняка нет тех, кто не хотел бы уже смотреть новинку о Человека-пауке. Кино называется «Человек Паук: Вдали от дома». О сюжете пока точных данный нет. Известно, что действия развернуться в Европе, и съёмки внушительной части эпизодов были произведены в Венеции, Чехии, Великобритании. Считается, что эта часть – приквейл к анонсированным на этот же год «Мстителям 4».



Описывая самые ожидаемые фильмы 2019 года онлайн, стоит упомянуть «Короля Льва». Это ремейк одноимённого мультика, выпущенного довольно давно компанией Disney. Главным героем будет всё тот же львёнок Симба, которому снова предстоит пройти нелёгкий путь взросления и отомстить за отца. Ключевая особенность этого кинематографического творения в графике. Создатели использовали возможности компьютеров по максимуму, так что животные выглядят, как настоящие. Такое определённо стоит смотреть онлайн на сайте Киного.



Клоун Пеннивайз тоже не успокоился после прошлой взбучки и планирует вернуться в кино «Оно 2». Действия будут происходить через 27 лет после того, что случилось в 1-м кино. Основные персонажи, входившие в состав «Клуба неудачников», повзрослели и зажили своими жизнями. Их жизнь долгое время была спокойной, но один телефонный звонок заставил вернуться к ужасам, происходившим почти 3 десятка лет назад. Из-за него пришлось снова собраться.



Многие кинолюбители с нетерпением ждут выхода киноленты «Люди в чёрном: Интернэшн». Кто не помнит этих спасителей человечества в чёрных костюмах. Они всегда борются на невидимом фронте с пришельцами, не давая тем поработить Землю. Вот и на этот раз им придётся взять в руки ультрасовременное оружие и отправиться в бой. Правда теперь впервые в чёрном будут не только мужчины, но и девушка. Этот и другие фантастические фильмы скоро можно будет смотреть онлайн на портале Киного бесплатно.



«Хеллбой» тоже должен вернуться на экраны. Знаменитый супергерой, который родился в Аду, но вырос на Земле, и соответственно был воспитан людьми. Он стал законопослушным и порядочным, решил посвятить себя защите слабых. И вот ему в очередной раз подворачивается возможность спасти нуждающихся. Тем, кто любит фильмы о супергероях, рекомендуется смотреть эту кинокартину онлайн на сайте Киного.

Конечно, это ещё далеко не все кинематографические творения, выходя которых ожидают. Есть и другие, но пока они ещё не появились, рекомендуются к просмотру уже вышедшие фильмы 2019, среди которых тоже есть много интересного.
   Просмотры: 209

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.