Правдивая информация про липофилинг и его эффект (3 фото)

5 ноября 2020  |  Это интересно

Правдивая информация про липофилинг и его эффект (3 фото)

Красивое и подтянутое тело является мечтой многих женщин. Особое внимание здесь всегда уделяется ягодицам, ведь это одна из наиболее привлекательных частей. Но далеко не всегда их состояние идеальное, особенно после родов или с возрастом. Занятия спортом и диеты помогают улучшить состояние ягодиц и вернуть их в тонус, но все это отнимает много времени, сил и денег. Далеко не у каждого человека есть возможность регулярно ходить в зал и тренироваться. Реальным решением станет современный липофилинг ягодиц. Такая косметологическая процедура безопасна для здоровья и обеспечивает видимый эффект в кратчайшие сроки. Но, несмотря на все это, о липофилинге знают далеко не все. С этой процедурой обязательно стоит ознакомиться.

Мода на липофилинг пришла к нам с запада. Причина популярности процедуры кроется в стандартах красоты из Бразилии, где у девушек очень пышные и подтянутые ягодицы. Но не только эстетическая составляющая становится причиной проведения липофилинга. Очень часто операцию назначают по медицинским показаниям. В любом случае, проводить ее должна только сертифицированная клиника. Экономить здесь не имеет никакого смысла.



Какого эффекта позволяет добиться липофилинг


В первую очередь процедура ценится за возможность подкорректировать объем ягодиц и бедер. Операция необходима, если ягодицы недостаточно упруги и красивы, имеются различные деформации или нарушение симметрии. Из-за физиологических особенностей организма, проводить липофилинг лучше в возрасте от 25 лет. Предварительно проходится консультация у врача.



Что нужно знать про процедуру


Липофилинг является довольно безопасной операцией, ведь пересаживаются собственные ткани организма и риск отторжения минимальный. Со временем от 30 до 80 процентов введенной липидной ткани рассасывается, но пластические хирурги стараются максимально увеличить ее жизненный цикл. На успешность приживания жировой ткани влияет образ жизни. Нужно отказаться от курения, больше двигаться, следить за питанием.

Кому подойдет процедура


В настоящее время во всем мире модны большие и пышные ягодицы, поэтому данная процедура будет полезна тем девушкам, которым от природы не достались нужные формы. Многие знаменитости успешно проводили липофилинг ягодиц и заметно преобразились в лучшую сторону. Данная косметологическая процедура поможет улучшить самооценку, стать более привлекательной в глаза мужчин и просто подкорректировать фигуру.
   Просмотры: 213

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.