Важные нюансы выбора аппарата для маникюра (3 фото)

23 ноября 2020  |  Это интересно

Важные нюансы выбора аппарата для маникюра (3 фото)

Красивые и ухоженные руки важны для каждой женщины. Особое внимание тут уделяется ногтям. Они должны быть чистыми, опрятными, аккуратными. Системный уход за ногтями позволит создать маникюр мечты, сформировать действительно неповторимый стиль. Основным аппаратом для работы с ногтями является фрезер для маникюра и педикюра. Такое устройство незаменимо в салоне красоты. Оно будет полезно леди, которая умеет и знает, как ухаживать за ногтями, поддерживать их аккуратными, ровными и здоровыми. Поскольку аппараты для маникюра в продаже представлены в очень широком ассортименте, с их выбором часто возникают сложности. Следующие полезные советы помогут не ошибиться при покупке.



Особенности маникюрных фрезеров


Существуют промышленные и персональные маникюрные устройства. Они различаются по скорости вращения инструмента, размеру и плановой производительности. Приобретая фрезер для маникюра и педикюра в салон, следует прочитать спецификацию, сравнить потребности, загрузку стола с возможностями аппарата.

Основными характеристиками, влияющими на цену являются:
  • Мощность и скорость вращения. Работа с искусственными ногтями требует не менее 65 Вт и 20 000 оборотов.
  • Тип зажима. Самый дорогой автоматический патрон – туда нужно просто вставить фрезу и можно работать. Полуавтомат потребует нажатия рычага или переключателя. Механический патрон требует ручного затягивания фрезы.
  • Коллекторный двигатель дешевле, но он издает шум и разгоняет пыль. Бесколлекторный является лучшим решением для салона сейчас, несмотря на дороговизну.
  • Базовый комплект. Часто с аппаратом идет обычная и полирующая фреза. Корундовые камни, карбид-вольфрамовый резец, несколько полировочных насадок серьезно поднимают итоговую цену.




Советы по выбору аппарата для маникюра и педикюра


Важно верно оценить весь объем планируемых работ. Например, если аппарат приобретается для личного пользования, и нет потребности ухаживать за искусственными ногтями, то реально сэкономить на типе двигателя, его мощности и комплектации. В итоге устройство выйдет не только дешевле, но и значительно компактнее.

В салоне фрезер для маникюра и педикюра должен быть не только функционален, а и комфортен для клиента. Однозначно нужно выбирать бесколлекторный мотор, он практически бесшумен. Также рекомендуется рассмотреть модели с отсосом пыли из зоны работ, это существенно повышает комфорт от процедуры.
   Просмотры: 228

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.