Как выбрать лампу для ногтей (3 фото)

12 декабря 2018  |  Это интересно

Как выбрать лампу для ногтей (3 фото)

Красивый маникюр и ухоженные ручки очень важны для женщин любого возраста. Именно поэтому сегодня мастера маникюра так хорошо зарабатывают. Также многие женщины предпочитают делать маникюр дома самостоятельно, чтобы сэкономить. 

Сегодня очень популярно покрытие ногтей гель-лаком. Такой маникюр очень красивый, он несколько недель сохраняет презентабельный внешний вид, не требует ухода. Чтобы гель-лак быстро засох после нанесения, нужно использовать специальную лампу. В продаже такие изделия представлены в широком ассортименте, с наиболее популярными моделями можно ознакомиться на сайте магазина "The Land Beauty" по ссылке the-land-beauty.com/lampi-dlya-manikura/48-w. Лампы для маникюра отличаются по мощности, размеру, дизайну, цене и другим важным параметрам. При их выборе следует прислушаться к следующим полезным советам экспертов.



Какую лампу приобрести


В продаже представлены лампы для маникюра четырех разновидностей:
  1. Ультрафиолетовые лампы - самые недорогие в цене, поэтому наиболее распространенные. Посредством воздействия ультрафиолетовых лучей гель-лак и другие виды лака быстро высыхают. Но такие лампы имеют и недостатки. Они оказывают негативное воздействие на глаза и кожу рук, обладают небольшим рабочим ресурсом.
  2. Светодиодные модели - такие лампы работают за счет светового излучения. Они очень быстро высушивают шеллак и хорошо с ним взаимодействуют. Светодиодные лампы безопасные в использовании. Их минус заключается только в высокой цене.
  3. Газосветные лампы с холодным катодом - принцип их работы основан на свечение газа. Оно происходит благодаря электродам. Лампы такого типа недорогие и долговечные.
  4. Гибридные приборы - такие лампы комбинируют в себе несколько устройств, поэтому лишены большинства стандартных недостатков. В основном их приобретают для профессионального использования. 




Оптимальная мощность


В продаже есть лампы с мощностью от 9 до 54 Ватт. Для домашнего использования подойдут лампы с одной лампочкой на 9 Ватт. Такие приборы очень маленькие и компактные, стоят недорого. Лампы на 18 Ватт подходят для людей с ограниченным бюджетом, но которые хотят получить прибор неплохого качества. Профессиональным мастерам и салонам красоты стоит выбрать лампы на 36 Ватт. В таких приборах есть таймер, вентилятор и другие полезные функции. 45-54 Ваттные лампы наиболее дорогие и применяются довольно редко. 
   Просмотры: 1 330
Метки: лампа

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.