Американский гинеколог втайне оплодотворил сотни (4 фото)

2 декабря 2020  |  Это интересно

В США медик Куинси Фортье воровским способом оплодотворил сотни женщин в женской больнице. Об этом в документальном фильме НВО рассказал его сын, признавшись, что он может иметь сотни братьев и сестёр по всему миру.

Американский гинеколог втайне оплодотворил сотни (4 фото)

Расследование по этому делу начала Венди Бэбст из штата Орегон. В какой-то момент женщина проснулась, подошла к зеркалу и поняла, что непохожа на мужчину, которого считала отцом.



Ещё в 1996 году бывшая пациентка подавала в суд на Фортье за то, что в 1974 и 1976 году он оплодотворял её собственной спермой, в то время как женщина считала, что это был биоматериал её мужа. Позже анализ ДНК подтвердил, что дети действительно принадлежали доктору Фортье. На суде стороны заключили конфиденциальный договор.



   Просмотры: 1 524
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.