Советы по выбору подходящей серьги в нос (4 фото)

17 декабря 2020  |  Это интересно

Советы по выбору подходящей серьги в нос (4 фото)

Пирсинг это популярный способ украшения среди девушек и парней. Обычно устанавливают серьгу в нос, что придает образу загадочности и необычности. Но поскольку вариантов таких украшений очень много, с их выбором возникают немалые сложности. Существует нескольку способов проколов носа. Наиболее популярным является прокол крыла носа, а также септум - прокол центральной носовой перегородки внизу между ноздрями. Существуют и другие менее распространенные варианты. Поэтому перед тем как купить сережку в нос, нужно определиться с типом пирсинга. Следующая информация в этом поможет.



Украшения-обманки


Хороший выбор для тех людей, которые еще не сделали прокол и хотят наглядно увидеть, как будет выглядеть пирсинг в итоге. Также серьги-обманки подойдут для людей, которые боятся проколов. Они очень легко устанавливаются и снимаются, от них не остается рубцов, визуально отличить их от обычного пирсинга нельзя. В зависимости от типа крепления в продаже есть незамкнутое полукольцо и украшения на магните. Есть еще также вариант крепления пирсинга присоской.



Какими бывают сережки для пирсинга


Вариантов тут настолько много, что очень легко растеряться. Наиболее популярными являются следующие виды сережек в нос:
  1. Нострил - прямая или изогнутая штанга, которая вставляется в крыло носа.
  2. Кольцо - классическое украшение, подходящее для септума и крыла носа. Дополнительно может декорироваться драгоценными камнями.
  3. Штанга или банана - универсальная серьга, которая состоит из палочки и накруток по краям. Подходит для различных видов проколов носа.
  4. Полукольцо - ее еще называют подковой. Используется для украшения септума.
  5. Гвоздик - маленькое и стильное украшение, которое используют девушки для крыла носа.




Какой материал выбрать


От него будет зависеть не только красота серьги и ее стоимость, но и безопасность носки. Стандартным вариантом является медицинская сталь. Она отличается доступной ценой и хорошим качеством, изделия из нее очень разнообразны. Но последние исследования обнаружили вредные вещества, которые она все же выделяет в небольшом количестве, что может стать причиной отторжения. Желтое и белое золото это также популярный материал для сережек в нос, но они не подходят для свежих проколов. Серебро относится к агрессивным видам сплавов и является не самым удачным вариантом. Серьги в нос из него лучше не использовать, чтобы не было отторжения и раздражения.
   Просмотры: 494

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.