Хитрости игры в Counter-Strike и csgopositive приложение

24 января 2021  |  Это интересно

Хитрости игры в Counter-Strike и csgopositive приложение

Counter-Strike это самый популярный и известный многопользовательский шутер во всем мире. Игра обладает небольшими системными требованиями, отличается простотой оформления и высоким качеством исполнения. Было выпущено уже много ее различных версий. В эту игру ежедневно играют сотни тысяч людей различных возрастов, пола и рода деятельности. Наибольшей популярностью пользуется классическая сборка Counter Strike, которая уже стала легендарной. Самое первое, что нужно узнать об этой игре, это то, что на Counter Strike можно неплохо заработать. Достаточно установить csgopositive приложение и можно делать ставки на наиболее сильные по вашему мнению команды. Чтобы игра была успешной и приносила удовольствие, стоит ознакомиться со следующими полезными рекомендациями.



Всегда нужно стараться быстро закупить оружие. Во-первых, время на это занятие может быть ограниченным (всего 10-15 секунд). Во-вторых, на маленьких картах соперник может очень быстро атаковать. Для быстрой закупки стоит пользоваться специальными клавишами, а не меню.

Опытные игроки советуют в самом первом раунде игры не покупать оружие. Это позволит в случае его проигрыша сэкономить деньги, чтобы хорошо закупиться для второго раунда. Первоначальных денег все равно не хватит для приобретения хороших винтовок и комплекта брони.



Выбор тактики игры в Контр Страйк 1.6 определяется фракцией. При игре за контр террористов нужно стараться охранять точки, где устанавливаются бомбы. Игра же за террористов напротив требует более атакующих действий. Важно помнить, что победа в игре достигается не только уничтожением противника, но и взрывом/деактивацией бомбы.

В игре лучше всего двигаться бесшумно, чтобы не привлекать к себе внимание и не выдать позицию. Для этого следует зажать клавишу Shift. Такой бег будет более медленным, это нужно учесть. Также следует помнить о высоте защитных укрытий во время засады. Если держать в руках пистолет, позиция будет ниже, чем с винтовкой. Самая высокая скорость бега будет с ножом.



На больших картах нужно бегать зигзагами, чтобы не стать легкой мишенью для снайперов. Также не стоит без необходимости включать фонарь, накручивать или снимать глушитель, переключать оружие или режим стрельбы. Все такие действия не только выдают позицию, но и увеличивают скорость реагирования на противника.

В игре большинство стен простреливаются, поэтому не стоит стоять к ним вплотную. Это же касается и углов зданий.

Во время бега разброс стрельбы сильно увеличивается. Минимальным он будет из позиции сидя.
   Просмотры: 239

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.