Эбани Бриджес - непобедимая австралийская боксерша (14 фото)

22 марта 2021  |  Это интересно

Знакомьтесь, это Эбани Бриджес, которую называют "блондинкой-бомбардировщиком". Такое прозвище она получила не случайно. Австралийская боксерша имеет серию из пяти побед. Два боя она завершила нокаутом и на ее счету нет поражений. Отдельного внимания заслуживает не только ее спортивные достижения, но и внешность. У Бриджес пятый размер груди, но такой "груз" не мешает ей побеждать.

Дебют Эбани на профессиональном ринге состоялся в феврале 2019 года. А уже в следующем поединке, который запланирован на 10 апреля, она будет сражаться за титул чемпионки мира в легчайшем весе с британской боксершей Шеннон Кортни.

На данный момент, у Эбони есть чемпионский пояс Азии и Океании во втором легчайшем весе (ANBF). До бокса девушка активно занималась бодибилдингом и неоднократно занимала первые места на турнирах в Австралии. Затем она посвятила себя тайскому боксу и кикбоксингу, а уже позже девушка увлеклась боксом.

Помимо спорта, Бриджес не забывала учиться. В свои 28 лет, она уже успела получить два высших образования – математическое и педагогическое.

Эбани Бриджес - непобедимая австралийская боксерша (14 фото)













   Просмотры: 2 506
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.