Hong Kong - лучшая китайская авторская кухня

2 апреля 2021  |  Это интересно

Hong Kong - лучшая китайская авторская кухня

Китайская кухня очень оригинальная и изобилует самыми необычными рецептами. Вместе с тем большинство ее блюд очень вкусные и отлично подходят для организации застолья. В Москве довольно много заведений с азиатской кухней, но авторские китайские блюда подаются только в ресторане Hong Kong. Заведение расположилось на 24 этаже роскошной гостинцы Holiday Inn. Ресторан Hong Kong находится прямо возле парка Сокольники, поэтому в него стоит заглянуть после неспешной прогулки с семьей или друзьями. Внутреннее убранство зала поражает роскошью и яркими красками. Ознакомиться с ним можно с помощью галереи фото на сайте https://hgkg.ru/. Через большие панорамные окна открывается шикарный вид на окрестности. За счет такого солидного интерьера в ресторане Hong Kong можно отпраздновать день рождения, юбилей, провести корпоратив, деловую встречу с клиентами или партнерами. Заведение очень популярно, поэтому столики всегда лучше бронировать заранее. Традиционно самый большой ажиотаж в вечерние часы, когда солнце заходит и вид из окон ресторана просто изумительный.



В ресторане Hong Kong подаются блюда китайской, гавайской, европейской тайской и вьетнамской кухонь. Из такого обширного списка каждый найдет что-то для себя. Отдельного внимания заслуживают авторские блюда и творческие эксперименты известного шеф-повара Дмитрия Шуршакова. Из-под его руки даже классические блюда раскрываются с новой стороны и играют особыми красками. Все доступные блюда собраны в удобном меню на сайте. В нем размещаются их реальные фото, ингредиенты, вес, актуальная стоимость. Есть также особое меню доставки. Оно отлично подойдет для различных мероприятий и просто в случае нежелания готовить дома самостоятельно. Гарантируется быстрая доставка еще теплых блюд и их приготовление из свежих ингредиентов.



Московский ресторан Hong Kong любит баловать своих клиентов различными акциями. По будням действует большая скидка в 30% на все меню. Для ее получения нужно лишь сообщить официанту промокод HONGKONG2020. Также с 12-00 до 16-00 действую счастливые часы с понедельника по пятницу. Во время их клиенты автоматически получают скидку в 15% на заказанные блюда и напитки. В случае празднования в ресторане Hong Kong дня рождения, администрация подарит персональную скидку в 20%. С ней можно будет отпраздновать торжество с еще большим размахом.


   Просмотры: 291

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.