Качественные методы дезинсекции от компании ДЕЗ-Спасатель

9 апреля 2021  |  Это интересно

Качественные методы дезинсекции от компании ДЕЗ-Спасатель

Компания «ДЕЗ-Спасатель» работает в сфере дезинсекции 10 лет. Наши специалисты быстро помогают уничтожить различных вредных насекомых, избавиться от грызунов, ликвидировать плесень, грибок, неприятный запах. В этой кропотливой работе нужно уметь провести дезинсекцию по правильной технологии, а главное — подобрать под любой вид услуг эффективный и качественный препарат.

Лучшие средства для работы по уничтожению шершней


Ученые давно заметили, что патогенные микроорганизмы, различные вирусы, большинство насекомых-паразитов, а также многие грызуны достаточно быстро адаптируются к ядам, которые используются для их уничтожения. Поэтому наши специалисты ведут постоянную работу по замене средств, которые устарели, на более качественные, которые приносят минимум вреда окружающей среде и в то же время достаточно эффективны в борьбе с паразитами.

Мы соблюдаем баланс - решить проблему и не навредить человеку и окружающей среде. Поэтому на первом месте в компании «ДЕЗ-Спасатель» стоит соблюдение всех санитарных требований и выполнение норм закона.

Все препараты, которые компания применяет для дезинсекции, имеют сопроводительные сертификаты, а также разрешительные документы для использования их в работе.



Грамотная тактика против шершней


С приближением теплых деньков на дачных участках, на территориях загородных коттеджей, в садах и палисадниках появляется едва слышный гул. Если присмотреться, то можно увидеть снующих туда-сюда больших крылатых насекомых, внешне очень напоминающих ос. Знакомьтесь — это шершень обыкновенный.

Эти насекомые строят такие же колонии, как осы — у них есть гнезда, они так же откладывают личинки, да и внешне шершни очень похожи на ос. Правда, их размеры больше, потому люди часто пугаются, когда видят в своем дворе этих насекомых. Доказано, что укус шершня намного опаснее, чем осиное жало.

Шершни достаточно миролюбивы и практически никогда не нападают на людей или животных. Ну а если уж нападут и укусят, то это будет гораздо больнее, чем жало обыкновенной осы.

Поэтому избавляться от шершней все-таки необходимо.



Во-первых, они располагают свои гнезда в щелях пристроек и домов, тем самым способствуя разрушению строения. В этом случае потребуется уничтожение гнезда шершней и эту услугу оказывает наша санэпидемстанция. Во-вторых, они собирают мелкую пыль, провоцируют созданию залежей мусора, в котором заводится грибок, микроорганизмы, патогенная микрофлора. В-третьих, шершни любят питаться сладкими плодами. Так что если на дачном участке имеются плодовые деревья или ягодные кустарники, будьте уверены, что часть урожая шершни подпортят основательно.

В обязательном порядке необходимо ликвидировать шершней, если на участке располагаются пчелиные ульи. Шершни поедают пчел и являются их естественными природными противниками.

Компания «ДЕЗ-Спасатель» оказывает качественные услуги по уничтожению шершней и их яйцекладок на вашей загородной территории или в саду.

В каждом случае наши менеджеры проанализируют источники проблемы и определят наиболее действенный вариант ее решения.

Сайт: dez-spasatel.ru
Телефон: 8 (495) 278-11-11
Емейл: info@dez-spasatel.ru


   Просмотры: 245

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.