Важные аспекты выбора мужского белья

9 июня 2021  |  Это интересно

Важные аспекты выбора мужского белья

Качественное нижнее белье важно для любого мужчины. Оно не только обеспечивает комфорт, но еще и влияет на здоровье. Поскольку в продаже представлены сотни различных трусов, сделать верный выбор иногда бывает непросто. Следующие советы помогут не прогадать с покупкой.

Какие мужские трусы есть в продаже


Их целых шесть видов. Между собой они отличаются кроем и фасоном, что напрямую влияет на удобство носки. Например, классические мужские семейные боксеры признаны самым удобным бельем. С наиболее популярными моделями можно ознакомиться тут https://manset.com.ua/nizhneye-belye/semeynyye-boksery/. Их обязательно стоит иметь в своем гардеробе, также это всегда хороший подарок. В продаже также можно встретить следующие разновидности мужских трусов:
  • Брифы - в нашей стране их нередко называют плавками. Их главный плюс заключается в небольших размерах, что позволяет носить их даже под облегающими джинсами. Есть брифы с высокой и низкой посадкой, а также слипы без гульфика.
  • Траки - представляют собой гибрид боксеров и брифов, похожи на укороченные шорты. Эта модель одна из наиболее популярных на Западе. Но из-за высокого пояса она подчеркивает живот, поэтому некоторым мужчинам не подойдет.
  • Хипсы - прямоугольные трусы, которые выгодно подчеркивают нижнюю часть торса. Отлично подходят для ежедневной носки и свиданий.
  • Джоки - за счет специального кроя обеспечивают наилучшую поддержку интимной зоны, что так важно для спортсменов. Наличие гульфика предотвращает травмирование паха.
  • Танга и мужские стринги - довольно специфическое белье, которое больше подходит для романтических игр, чем повседневной носки.




Самые подходящие ткани


Материал обязательно должен быть дышащим и приятным к телу. Стандартное белье шьется из хлопка с возможными добавлениями синтетических материалов. Трусы из полиэстера очень эластичные и хорошо отводят влагу, что важно для жаркого лета. Модал является экологически чистой тканью и на ощупь напоминает шелк. Выбирать его стоит любителям максимального комфорта. Нейлоновые трусы хорошо подходят для занятий в тренажерном зале за счет своей эластичности.



Что еще учесть при покупке


Выбирать белье обязательно нужно по размеру, чтобы они не жали. Слишком большие трусы будут видны под штанами, также в них менее комфортно. Обязательно нужно учитывать тип фигуры, чтобы белье выставляло ее в выгодном свете и скрывало недостатки.
   Просмотры: 198

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.