Мастер из Болгарии переделал старый Volkswagen Transporter в удобный и необычный дом на колесах (11 фото)

6 августа 2021  |  Это интересно

Людей с «золотыми руками» можно встретить по всему миру. Например, житель Болгарии многих удивил, когда приобрел старый Volkswagen Transporter, выпущенный в далеком 1998 году. И купил он его не просто так, а чтобы переделать своими руками в дом на колесах. Посмотрите, что у него получилось — судя по фотографиям, все вышло очень даже удачно.
Как говорит сам мастер, на полную переделку машины и ее покраску ушло порядка семи месяцев. Вся желая зона машины полностью изолирована и оснащена дизельным обогревателем. Помимо этого, в салоне имеется системная вентиляция.
Также есть 25-литровый бак для воды, удобный диван, трансформирующийся в кровать, компактная газовая плита, раковина, холодильник, места для хранения разным вещей и многое другое. В общем, выглядит все это действительно очень интересно.

Мастер из Болгарии переделал старый Volkswagen Transporter в удобный и необычный дом на колесах (11 фото)










   Просмотры: 1 234
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 августа 2021 09:14


Газовая плита на уровне сиденья?! - забавно. Утром не туда сел - хоба и на завтрак яичница:D