Горшенёва должен был заменить Шнуров, но ничего не вышло (2 фото)

11 августа 2021  |  Это интересно

Михаил Горшенёв — одна из самых неординарных и неоднозначных личностей нашей музыки. Сегодня ему исполнилось бы 48 лет. Можно осуждать его поведение, можно критиковать его пагубные пристрастия, которые привели его к преждевременному уходу. Что было, то было... Но нельзя не признать то, что это был очень талантливый и харизматичный музыкант. Другого такого нет и не будет.

Горшенёва должен был заменить Шнуров, но ничего не вышло (2 фото)

Группа «Король и Шут» стала культовой, и количество поклонников только растёт. Так что можно смело сказать: он прожил жизнь не зря. Но реализовался, конечно, не полностью. Например, так и не снялся в кино, хотя очень хотел. В 18 лет Горшенёв даже пробовал поступить в театральный, но не прошёл. Больше попыток он не предпринимал, полностью отдавшись рок-музыке. Но тяга к актёрству осталась, вылившись к концу его жизни в зонг-оперу «TODD». Были и другие театральные планы...


   Просмотры: 918
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.