Юлию Пересильд предупредили, что пребывание в невесомости может изменить ее внешность (4 фото)

6 октября 2021  |  Это интересно

Российская актриса уже 5 октября отправляется в космос для съемок в фильме "Вызов".

Юлию Пересильд предупредили, что пребывание в невесомости может изменить ее внешность (4 фото)

Как сказали члены экипажа, на МКС Юлию будет ждать несколько дней адаптации, которая может сопровождаться мигренями, отеками лица и тошнотой. Актриса отважно заявила, что морально к этому готова.



"Это больной вопрос. На самом деле я жду утро 6 октября, ведь все девочки знают, что утро на Земле не всегда бывает простым, что говорить о космосе. Конечно, космонавты поделились с нами некоторыми лайфхаками, но мы понимаем, что невесомость есть невесомость и что-то мы не сможем изменить".



Режиссер Клим Шипенко вместе с Юлией Пересильд отправляются на МКС для съемок первой картины в космосе. Творческий экипаж успешно сдал итоговые экзамены, успешно справившись со всеми заданиями на тренажерах корабля и МКС. Старт ракеты "Союз-2.1а" с кораблем "Союз МС-19" запланирован с космодрома Байконур в 11:55 по московскому времени 5 октября.



   Просмотры: 1 141
Метки: космос мкс
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 октября 2021 17:42


manmix, их проблема не в том, что они мокши или чукчи, хоть эрзя с удмуртами. Их проблема в том, что они - гавно.

Рядовой
6 октября 2021 21:29


Три в одной.

Рядовой
6 октября 2021 21:53


Проблема, однако. В одной дырке пистолет, в другой - железные зубы, а вместо третьей - член. Но это только для партийных.

Рядовой
6 октября 2021 21:55


О,сбoрище дырявых снова в коммeнтах!Вы уже дрючитe друг друга не отходя от компа ? Не бережете вы себя, дырки работают на износ.