Пикап Peugeot 407 купе, как ни странно, выглядит очень круто (5 фото)

21 октября 2021  |  Это интересно

Кузов типа «Ют», так любимый австралийскими автомобилистами, в Великобритании, просто не существует. Поэтому одному из энтузиастов пришлось самостоятельно создать такой пикап на базе Peugeot 407.

 Пикап Peugeot 407 купе, как ни странно, выглядит очень круто (5 фото)

Переоборудование (которое, по словам продавца, стоило около 300 тысяч рублей), включает деревянный настил для грузовой платформы и тент. Оригинальная крышка багажника также сохранилась, но её легко можно снять, что делает 407 UTE достаточно универсальной штукой. Задние боковые окна были удалены, превратив задние стойки кузова в «парящие» опоры крыши.



Пробег небольшой для 13-летней машины — на одометре 52 025 миль (~83700 километров). Но есть и плохие новости: автомобиль почему-то не заводится. Продавец на Facebook Marketplace решил не распространяться. Это может быть что-то простое и дешевое. Или, с другой стороны, это может быть что-то сложное и дорогое.



Стремясь окупить часть затрат, которые продавец потратил на преобразование седана в UTE, он запросил за автомобиль 1250 фунтов стерлингов или 122 000 рублей. Вроде бы не так уж и много, учитывая, что под капотом находится атмосферный V6.



   Просмотры: 572
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.