Дядя Саша не успеет?! (2 фото)

3 ноября 2021  |  Это интересно

До Нового года остается совсем мало времени. А успеть за это время нужно очень многое!

Дядя Саша не успеет?! (2 фото)

Нам дали много обещаний, результата которых до сих пор не видим. Губернатор Петербурга уже заикнулся о стабилизации ситуации с ковидом и одобрил соответствующие драконовские меры. Однако, как это обычно и бывает, ограничения распространяются не на всех и не всегда. Одни мероприятия даже «социальнодистанцированная» рассадка не спасает, а другие, типа концерта Игоря Бутмана в «Тинькофф Арене», проходят с помпой, как в доковидную эпоху. То же касается и поручений, которые обещал выполнить градоначальник. И ни чьи-нибудь, а самого президента. «Организовать прямой контакт с гражданами». Соответствующее поручение было озвучено еще в июне, а воз и ныне там. Нет, у губернатора есть, конечно, телепередачка на карманном канале, но от «Прямой линии» там одно название. Вернее, и того там даже нет. Беглов просто разговаривает — отвечает на заранее подготовленные «удобные» вопросы — и всё! Так с чем же губернатор собирается идти на поклон к президенту? Надеется, что на общем фоне градоначальников его не заметят? Это уж вряд ли, особенно на фоне большинства губернаторов выполнивших поручение главы государства. Даже если губернатор спохватиться уже сейчас, у него вряд ли хватит времени, чтобы успеть организовать такую площадку до конца года, учитывая, что профильные органы («Центра управления регионом») работают не самым продуктивным образом.



Хотя, кто знает, может случиться чудо, и дядя Саша выйдет в народ, чтобы подарить горожанам…новые обещания в красивой оберточной бумаге.
   Просмотры: 641
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 ноября 2021 16:13


Ничего не понятно (какое счастье, что я далёк от всей этой херни), но явно ЦУР не справляется, и требуется прямое подчинение ЦРУ.

Рядовой
3 ноября 2021 17:17


Цитата: Пітун-Хло
Дедушка Пыня (он же Хуйло, он же дед Кабаев, он же Моль, он же Путен) не помог? Или Питер - то не Росися, а вот Чечня - это Росися! Важнее Чечне помочь?

Он же "Тренер".