Американка получила диплом университета вместе со своим 87-летним дедушкой (2 фото)

24 декабря 2021  |  Это интересно

Невероятную тягу к знаниям продемонстрировал пожилой американец. Он окончил университет вместе со своей внучкой.

 Американка получила диплом университета вместе со своим 87-летним дедушкой (2 фото)

Эту историю рассказала American Post. На церемонии вручения дипломов университета в Техасе присутствовала необычная пара: 87-летний Рене Нейра и его внучка Мелани. Она получила диплом специалиста в области коммуникаций, а деду присвоили степень бакалавра экономики. Рене признается репортерам, что у него было немало сомнений, нужен ли ему этот диплом. Но все же он решился, и прошел этот путь, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем.



В 50-х годах прошлого века Нейра уже был студентом, тогда он начал учебу в университете Святой Марии. Но женился, и семейные хлопоты помешали завершить учебу. Овдовел он в 2009-м. а потом решил осуществить мечту юности, стать дипломированным специалистом. На вечере, конечно же, всеобщее внимание было привлечено к этому необычному выпускнику. Преподаватели говорили о том, что его пример может вдохновить многих из тех, кто пока не решается на подобный шаг.
   Просмотры: 362
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.