В эти РПГ игры вам точно стоит сыграть

26 мая 2022  |  Это интересно

В эти РПГ игры вам точно стоит сыграть

Ролевые компьютерные игры чрезвычайно популярны среди людей различного возраста. В них нужно прокачивать персонажа и проходить множество увлекательных квестов. Также во многих РПГ играх есть ПВП режим, где игроки сражаются с другими игроками. Каждый год различные студии выпускают на рынок новые игры в жанре РПГ. Они становятся все более сложными и продуманными, а качество графики просто выше всяких похвал. Это позволяет увлекательно провести досуг. А еще для этих игр есть возможность получить бездепозитный бонус, более подробно о котором можно узнать по ссылке https://bezdepozitu.com.ua/ и там же подобрать для себя наиболее подходящие варианты. Особого внимания заслуживают следующие проекты, в которые вы, возможно, еще не играли.



Mount & Blade 2: Bannerlord


Эту игру с нетерпением ждали миллионы людей по всему миру, которым очень понравилась первая часть. Игра предлагает геймеру сражение за власть в очень жестоком средневековом мире, где есть феодализм и деспотичные правители. Во второй части игры сюжет будет за 200 лет до событий первой части. Кальрадийская империя распалась на множество независимых государств, которые постоянно воюют между собой. Игрок не только сможет завоевать собственный замок, но и даже получить корону. Но для этого потребуется пройти очень долгий и тернистый путь, поучаствовав в сотнях сражений.



Anthem


Это постапокалиптическая игра, которая гарантированно понравится всем любителям фантастики. Особые бойцы "фрилансеры" вынуждены защищать человечество от различных внешних угроз (монстры, пришельцы). Для этого они носят очень крепкую высокотехнологическую броню и используют мощное оружие. В игре Anthem геймеров ждут увлекательные квесты, множество вариантов развития персонажа и крутая амуниция.



Dead Island 2


Хороших игр про зомби действительно мало, еще меньше РПГ игр в этом жанре. Dead Island 2 это продолжение культовой игры на эту тематику. Действия разворачиваются в Калифорнии, которая инфицирована и находится в осаде кровожадных монстров. Игроков приятно порадует интересная сюжетная линии, разные варианты прокачки персонажей и много видов оружия.



The Elder Scrolls Blades


В игре вид от первого лица, что добавляет ей реалистичности. Игроки здесь столкнуться с привычными сражениями в подземельях, а также город-хаб заданиях. Здесь никогда не бывает скучно. Всегда можно будет посетить город другого игрока или выйти сражаться на арену. Прохождение многочисленных подземелий поможет сделать главного героя очень сильным.
   Просмотры: 256

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.