GoPro выпустила улучшенную версию экшен-камеры — Hero3+ (фото+видео)

2 октября 2013  |  Это интересно

Компания GoPro выпустила обновленную версию своей популярной экшен-камеры. Модель Hero3+ на 20% меньше своей предшественницы, благодаря внесенным в оптику улучшениям резкость картинки повысилась на 33%, значительно улучшено качество изображения. Появился дополнительный режим съемки в условиях низкой освещенности, в котором частоту кадров можно изменять «на лету».
GoPro выпустила улучшенную версию экшен-камеры — Hero3+ (фото+видео)
Изменения коснулись аудиокомпонентов, модуль Wi-Fi работает в 4 раза быстрее. Несмотря на уменьшенные размеры и улучшенные характеристики, разработчик GoPro Hero3+ уверяет, что камера работает на треть дольше, нежели предшественница. В Silver Edition также реализована съемка видео в формате Full HD при частоте 60 fps и HD-роликов при частоте 120 fps.

   Просмотры: 2 238
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.