Резиновые динамики для усиления звука (3 фото)

10 октября 2013  |  Это интересно

Резиновые динамики для усиления звука (3 фото)

Идея резиновых динамиков появилась у разработчиков во время путешествия по Африке. У одного из путешественников была музыка на iPod. Он захотел поделиться мелодиями со своими товарищами, но под рукой были только наушники таблетки. Нужны били маленькие компактные динамики, которые не боятся длительных экстремальных путешествий. Так родилась идея резиновых динамиков. Авторы назвали их Tembo Trunks. Механика работы резиновых динамиков предельно проста и известна с древних времён. Достаточно вспомнить трубачей, который дули в рог, извлекая и усиливая звук. Резиновые динамики точно так же усиливают звук из наушников таблеток, которые есть в комплекте каждого IPod или IFon. Никакой электроники, работает исключительно механика отражённого звука. Такой эффект достигнут благодаря определённой форме резиновых динамиков. Два маленьких резиновых лепестка удобно фиксируют наушники в основании динамиков. Сами динамики сделаны полностью из мягкой резины. По этому вероятности поломки сведена к нулю. Посудите сами что может случится с куском резины. Гибкость даёт резиновым динамика огромное преимущество во время путешествия. Не ломаются, не промокают, лояльны к деформации, удобны в использовании. Конечно, мощный звук из них не получить, но этого вполне достаточно что бы разбавить музыкой весёлую компанию во время путешествия.

Резиновые динамики для усиления звука (3 фото)

Первый смартфон подключенный к динамикам подарит владельцу много незабываемых минут. Так что к резиновым девайсам понадобится как минимум хороший смартфон. А уж он, поверьте, сделает своё дело.

Резиновые динамики для усиления звука (3 фото)
Резиновые динамики для усиления звука (3 фото)
   Просмотры: 3 097
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.