Подслушано во вторник, 5 ноября 2013г

5 ноября 2013  |  Приколы

Когда вижу баб с усами, сразу начинаю проверять свои и, убедившись, что эпиляция еще не нужна, спокойно выдыхаю.


******

Вот все удивляются, куда едут бабушки в пять утра, а я вам отвечу. Со мной живет такая бабушка, которая практически через день ездит в город, как вы думаете зачем? ПОКАТАТЬСЯ. Нет, вы представляете подняться в 6 утра, что бы покататься…. При этом она всегда возмущается, что ей редко уступают место и жалуется на молодежь…


******

Я ГРЕБАННАЯ игнорщица. Просто люблю игнорить людей: в вк, звонки, даже в жизни. Это болезнь какая-то. Друзья обижаются, а я объяснить не могу. Просто лень отвечать. Мне стыдно.


******

Последний месяц делаем ремонт вместе с родителями. Вчера клали плитку в кухне, без меня, когда увидела то оказалось что там 2 плитки неправильно лежат. Встала ночью и молотком для отбивки мяса расхуячила эти плиточки Сегодня идем к психологу.


******

Знаете поверье: если пить с чашки (бутылки и т.д.) после беременной, то и сама скоро залетишь. Исходя из этого, НИКОГДА не пью после жирных, а у худеньких красивых девушек часто прошу водички попить.


******

Лежу поздним вечером на кровати, читаю книгу. Вдруг слышу шум на улице, начинаю прислушиваться, понимаю, что у девушки отбирают сумку. Кричала она где-то минуты 3-4. Предпочла сделать вид, что ничего не слышу.. Потом удивляемся, почему общество такое равнодушное. А кошки то спустя день все скребут.


******

Обожаю, когда друзья, дабы много не писать, пересылают мне куски своей личной переписки с третьими лицами. Безумно интересно их читать, даже если там нет особых секретов - кажется, будто подслушиваю чужой очень интимный разговор.


******

Из-за гребаной травы наш кот не смог высраться,и нам пришлось с моим мч вытаскмвать огромную какашку из его жопы,дабы он не размазал это все об ковер.пока это все происходило мы оба бились в истерике,так,мы никогда не смеялись,а на следующий день он сделал предложение))))я спасла кота и ковер))


******

Наш 9-месячный кот любит долизывать после хозяев баночку из-под десерта, засовывать туда морду и сидеть с банкой на голове несколько секунд, продолжая вылизывать остатки. Мечтаю, чтобы кот скорее подрос: тогда голова увеличится, а банка будет надолго застревать на кошачьей морде.


******

Сегодня за нами увязалась собака,когда мы гуляли с подругой.Шла за нами всю дорогу до дома,куда мы туда и она,кто подходил к нам,сразу же лаяла.Я не могу ее взять домой,аж сердце разрывается.А сейчас она лежит у меня под окнами, и не отходит оттуда,какие же преданные все-таки собаки))


******

Стала тайной любовницей отца парня моей лучшей подруги.Как подростки скрываемся,прячемся.Только не от родителей,а от его детей.Не жизнь,а сериал.Как будто не со мной.Понимаю,что все это неправильно,но сделать ничего не могу.Интересно,подруга обрадовалась бы мне как свекрови?)


******

У меня плохое зрение сколько себя помню. Были очки, но на улицу их не надевал, так как стесняюсь своих проблем со зрением.Моей мечтой было увидеть звезды.И вот неделю назад приобрел линзы. Вечером вышел на улицу и первый раз в сознательном возрасте увидел звезды. Увидел и заплакал от счастья


******

Хотела нарисовать мужика, нарисовала хуй, а остальное как-то не получилось


******

как же меня бесит, когда парень с девушкой общаются на этом уёбищном языке и называют друг друга кисулями, птенчиками и прочим зоопарком.. ну что за фальшивое дерьмо! вы же половозрелые люди! ну или хотя бы прилюдно этого не делайте! у меня спазмы в мозгу и кровь из глаз брызжет от таких ваших "ласк".. лучше бы что-то стОящее в отношении своего возлюбленного сделали!


******

Я девушка. И я хочу быть парнем-геем. Мой муж - гей. И он хочет быть девушкой.


******

Сегодня так замерзала ночью, что приснилось, как я выпрашиваю одежду у прохожих людей!


******

что бы не говорили, но для меня самым романтичным моментом было, когда мы с моим после бани пили пивко и ели чеснок, а потом всю ночь занимались этаким чесночным сексом.


******

Поставила на аватарку фотку с котом. кот собрал больше комплиментов, чем я.


******

Вышел на улицу стрельнуть сигарету, один мужичок таким настороженным голосом, смотря в глаза: «А я бросил. Бросай!» Я только улыбнулся и развернувшись ушел чувствуя провожающий взгляд. Не курю я сигареты. Мне для гашика.


******

Общаемся с парнем уже почти 5 лет, только виртуально,увиделись только через 1,5 года, т.к. жили в разных городах, а потом я переехала в его город. Во все время общения спокойно рассказывали о своей личной жизни и откровениях, А вот недавно с его стороны начались более интимные знаки внимания,и с моей стороны тоже нет возражений. Но поначалу я настороженно к эому относилась, но после того, как мы переспали и 2 недели потом не виделись,я поняла что влюбилась в него. Он очень хорошо ко мне относится, но, блять! его заморочки, вечная заняость выводят из себя. И вот вчера мы наконец снова увиделись, я решила, что если снова начнет приставать, не поведусь, иначе потом опять хз сколько страдать придется в неведении. И что вы думаете, мы тупо сходили в кино, в ресторан, он довез меня до дома, мило поцеловал в щечку и все! Я уходила и думала: лучше бы жесткий секс был:(


******

когда ем мясо, представляю, что я великан, и хаваю людей.


******

Приснилось сегодня, что у меня в туалете завелись муравьи и какие -то ужасные белые червяки, прожрали бетон, мое удивление и страх не знало границ, тк ненавижу это все и ужасно боюсь, но вот чего я не ожидала, так того, что такая- то девушка посоветовала включить им ВАЕНГУ, и что бы думаете? После подноса телефона с песней Ваенги, разбежались все твари ползучие :D


******

У меня есть маленький ребенок. Когда он плачет по непонятным мне причинам и все никак не может успокоиться, я начинаю злиться и закипать. Так вот, в таких ситуациях я частенько засовываю его соску себе в рот, покусаю ее немножко, и ничего, успокаиваюсь и готова дальше мучаться. Иногда даже сосем соски на пару - и я, и он.


******

Я настолько одинока, что меня начали жалеть прохожие. Гуляла одна,сидела втыкала на лавочке. Подсел мужичок и начал рассказывать,что все у меня еще будет хорошо. Прям повтыкать нельзя)


******

Вот все удивляются, куда едут бабушки в пять утра, а я вам отвечу. Со мной живет такая бабушка, которая практически через день ездит в город, как вы думаете зачем? ПОКАТАТЬСЯ. Нет, вы представляете подняться в 6 утра, что бы покататься…. При этом она всегда возмущается, что ей редко уступают место и жалуется на молодежь…Хуево иметь такую бабушку я вам скажу...


******

Когда вижу баб с усами, сразу начинаю проверять свои и, убедившись, что эпиляция еще не нужна, спокойно выдыхаю.


******

Мне всегда было интересно - вот эти аляповато раскрашенные, воняющие нестерпимо сладкими духами жирные тётки с уродской химией на голове - как они такими становятся? Неужели они в детстве или юности не понимали, насколько это отвратительно выглядит, и не давали себе слово ни за что не стать такими? В какой момент они начинают всерьёз думать, что вот этот пиздец - это красиво?


******

Если хочется плакать-иду резать лук. В любой плачевной ситуации-идите резать лук.


******

Когда я была в старших классах, жутко хотелось делать ультра-модные цветные пряди. Красок с действительно яркими и необычными цветами было не достать, так вот, потрошили фломастеры и мазали волосы их стержнями. А некоторые копирками цветными ебашили :)


******

Учу себя говорить правильно, так вот- мне теперь не "звОнят", а "звонЯт",а вот отучится говорить на холодильник "лоходильник" не получается никак(((


******

Учусь в универе, мед. факультет, 3 курс.До недавнего времени подумывал сменить факультет, лень было учиться.Но после случая, что произошел со мной этим летом, когда по трагической случайности молодого человека сбила машина на моих глазах, так эта сволочь что сбила - скрылся с места аварии.После звонка в скорую,которая прибыла лишь через 30 мин, меня будто подменили, я подбежал к парню лежавшего без сознания, при этом пульса и дыхания не было.И до приезда скорой проводил реанимационные мероприятия...Бля...то чувство когда узнал, что благодаря моим усилиям и знаниям медицинским,я спас человеческую жизнь, это было что-то не сравнимое. Окончательно решил, что буду отличным врачом,преподы на факультете фигеют с моего нового отношения к учебе.Ибо спасать жизни и помогать это ОФИГЕННО!


******

Уже 7 лет бреюсь наголо , потому что боюсь что кто-то незаметно возьмет мой волос , и сделает порчу. Я девушка :(


******

Когда выхожу из душа, всегда танцую танец попы перед окном. Сегодня дети из двора со мной поздоровались...


******

Я настолько стеснительная ,что когда еду в забитом людьми автобусе или троллейбусе и мне надо спросить выходит ли человек передо мной на следующей или нет,я не спрашиваю, ибо я боюсь что я не так скажу.Приходится проезжать ещё 2-3 остановки, пока я не смогу сама пройти до выхода.надоело это всё


******

В детстве мечтала, что бы случился потоп (мне почему то казалось, что вода будет из моря и кристально чистая) и мы всё будем прыгать из своих окон и купаться!


******

Когда мою руки,лень регулировать воду и стараюсь помыть их до того как пойдет жуткий кипяток.


******

Прочитал во ВКонтакте один лайфхак про то, что восковые мелки горят, причём, судя по картинке, круче, чем свечи. Решил попробовать. Нашёл коричневый небольшой мелок, пошёл в туалет поджигать над унитазом. Мелок почти не горит, только воском накапал в "белый трон". Начал смывать то, что накапало, а оно прилипло! Ёршиком нихера не оттирается...пришлось пальцем отколупывать... колупаю я, значит, а тут приходит моя мама... а я руками пытаюсь оттереть от унитаза что-то коричневое... epicfail


******

Моя мечта это лизнуть самый центр полярного полюса. Возьму с собой тёплую водичку, чтоб язык потом отклеить)


******

Живу в другой стране и с мамой общаюсь только по скайпу. Она не знает что я курю. И я каждый раз после того как покурю ссу отвечать на ее звонок - думаю, что она унюхает и даст пизды. Мне 27.


******

сегодня у моих соседей на первом этаже было день рождение..сколько лет было не знаю...но всем там уже за сорок точно..так они все вышли на улицу включили музыку и танцевали, пели частушки...со стороны это смотрелось странно, но на самом деле это так классно, когда люди молоды душой..и в любом возрасте могут развлекаться)))


******

был в командировке в другом городе 4 дня. за все это время посрал всего 1 раз, и то еле еле. вчера вечером приехал и за 12 часов пребывания дома сидел в туалете уже 3 раза))) все таки нет ничего лучше чем срать в родной унитаз))))


******

Когда делаю тест на беременность, чтобы не заморачиваться на счет стаканчика, писаю в крышечку от освежителя воздуха))))


******

Пару лет назад у меня был дружочек, с которым нас связывал лишь регулярный секс и ничего более. Он отмечал, что во время процесса я издаю стоны и крики. Так вот приглашение на секс-встречу в его исполнении звучало так: "Привет! Поорать сегодня не хочешь?".


******

У меня и большинства моих друзей айфоны. Вот только деньги на счету есть обычно только у меня. Россия :)


******

ехала в метро, решила послушать завалявшуюся в плеере мантру.. начала глубоко дышать.. Первый блин получился комом, и этот ком упал на пол от обморока из-за кислородного опьянения..

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 022
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 ноября 2018 16:33


прикольно