9 самых ужасных похмелий (9 фото)

8 ноября 2013  |  Это интересно

Наверно у каждого было похмелье, но не такое ужасное, как у следующих героев этой статьи.

1. Пьяный мужчина проснулся и обнаружил, что купил огромного 3-метрового питона, который пытался съесть его друга
9 самых ужасных похмелий (9 фото)
Мужчина проснулся с сильным похмельем после того, как всю ночь веселился, и столкнулся лицом к лицу с 3-метровым питоном, которого купил накануне. Змей как раз приготовился напасть на его спящего друга. Дуэйн Мэтьюс быстро взял себя в руки и решил разобраться с 14-килограммовым змеем по имени Брюс, которого он купил у цыганки во время вечеринки.

Он уложил существо в клетку после того, как накинул на него одеяло. Его рана, после стычки с хищником, все еще болела, когда он принес его в магазин рептилий и попался на том, что хотел продать краденое имущество.

Мэтьюс, проживающий в Ковентри, планировал продать животное в целях получения прибыли для финансирования бизнеса по производству водосточных желобов. Но когда он пошел в магазин, персонал отнесся к нему подозрительно и вызвал полицию. Как было обнаружено, Брюс оказался одним из девяти змей, которые были украдены у 24-летнего Дэвида Шанса.

Мировой судья назначил Мэтьюсу восемь недель тюремного заключения с отсрочкой на два года, обязал его выплатить штраф и поместил его на восемь недель под наблюдение.

2. Мужчина, который проснулся с вырезанным на его плече именем девушки
9 самых ужасных похмелий (9 фото)
Однажды ночью мужчина пережил настоящий ужас. Утром мужчина обнаружил, что кто-то вырезал имя девушки на его теле с помощью ножа для резки гипсокартона, пока он спал. Ко всему прочему ему кто-то сломал руку.

Уэйн Робинсон встретился Доминика Фишер в ночном клубе «Syndicate», что расположен в городе Блэкпул. Пара «напилась и принимала наркотики, после чего вступила в короткую половую связь» - так записано в последующих отчетах полиции.

Девушка же утверждала, что мужчина согласился на «татуировки», но Уэйн отрицал это и говорил, что он никогда бы на это не решился. Оказалось, что Уэйн был настолько пьян, что просто ничего не чувствовал.

В результате шрамы оказались настолько глубокими, что имя до сих пор видно на Уэйне.

3. Пьяный китаец, который почти уплыл в США после того, как ошибочно попал в контейнер в порту
9 самых ужасных похмелий (9 фото)
Вы когда-нибудь просыпались после сумасшедшей ночной попойки внутри транспортного опечатанного контейнера, что как раз собирался отправиться в двухнедельное путешествие в чужую страну? Если с вами такое случалось, тогда вам стоит рассказать свою историю Ву Цзян, который тоже имеет в запасе довольно интересный рассказ о своем похмелье.

Жителю восточной части Китая как-то удалось перепутать гигантский контейнер со своей комнатой в местном отеле B&B. Проснувшись на следующий день, Ву понял свою грубую ошибку и начал звонить всем знакомым с просьбой о помощи.

Ву и не подозревал, что контейнер через час уже должен был быть перемещен на грузовой корабль, направляющийся в Лос-Анджелес (а это целая двухнедельная поездка).

Даже после того, как Ву удалось выйти на полицию и рассказать о своем затруднительном положении, он все же столкнулся с серьезной задачей, которую необходимо было решить в кратчайшее время, поскольку мужчина не мог определить контейнер, в котором он был внутри.

К счастью, благодаря тому, что он смог стучать по его стенкам так, что его услышали на фоне шума морских волн, Ву был найден в контейнере, который стоял на других контейнерах в 20 метрах над землей.

4. Пьяный мужчина, который проснулся с татуировкой в видепениса на его ноге
9 самых ужасных похмелий (9 фото)
Мужчина, который выпил бутылку водки за один вечер, а затем уснул, проснулся и обнаружил на своей ноге 15-сантиметровое тату в виде пениса.

27-летний швед, известный как Джоэл, утверждает, что он мало припоминает ту ночь, когда ему сделали такой «боди-арт».

Согласно тому, что он смог вспомнить и соединить в одну историю, он сказал группе друзей в фастфуде, что хотел бы сделать себе татуировку, после того, как полюбовался на тату, сделанную на пальце одного друга. К счастью, или к несчастью, там же был и сам татуировщик, который согласился выполнить желание Джоэла.

Несмотря на вызванные этим проблемы, мужчина сказал, что он не чувствует злости по отношению к татуировщику, поскольку он утверждает, что сам попросил сделать татуировку.

5. Мужчина, который «отключился» когда был пьян и проснулся без пениса
9 самых ужасных похмелий (9 фото)
Вы думаете, потерять ключи от машины это плохо? Сейчас вы в этом разуверитесь.

Мужчина доминиканского происхождения Джеральдо Рамос рассказал местному телеканалу, что он оказался в «отключке» после того, как сильно напился, а когда проснулся, то уже был без пениса.

64-летний мужчина из Сантьяго говорит, что он понятия не имеет, куда девался его член, хотя соседи рассказали журналистам, что на Рамоса напала собака, когда он был пьян. Однако тот не помнит этого, да и предполагаемая собака не была найдена.

Теперь ему предстоит носить катетер и снимать на пленку свое выздоровление у себя дома.

6. Пьяный мужчина, который заснул в Норвегии, а проснулся в Швеции
9 самых ужасных похмелий (9 фото)
Пьяный мужчина заснул в своей машине в Норвегии, а проснулся в Швеции после того, как его автомобиль был украден двумя женщинами.

Норвежские мужчина (личность которого пока не сообщается) позволил выпить себе слишком много спиртных напитков, весело проводя время на вечеринке в Осло, и решил вздремнуть в своей машине. Но, пока он спал, его транспортное средство было украдено двумя женщинами. Они продолжили вести машину в Гетеборг, Швеция вместе с ним прежде, чем выбросили его из авто.

Парень позвонил в полицию и сообщил, что его автомобиль был украден, а потому в участке ему предоставили постель на ночь. На следующий день, он пошел на вокзал, чтобы отправиться домой и заметил свою машину на дороге.

Полиция арестовала двух женщин, которых задержали по подозрению в вождении транспортного средства без согласия владельца, и отвезли их в участок для проверки.

Позже мужчине вернули ключи и разрешили отвезти машину обратно в Осло.

7. Пьяный мужчина, который сделал полное сканирование своего тела после того, как он вырубился прямо на конвейерной ленте аэропорта
9 самых ужасных похмелий (9 фото)
Вы должны быть очень пьяным, чтобы отключиться в аэропорту как раз во время регистрации, как сделал это богатый паренек. Он упал не на пол, не в зале ожидания, я улегся на ленту конвейера.

Один норвежский мужчина прибыл в Международный аэропорт имени Леонардо да Винчи настолько пьяным, что заснул на вышеупомянутой конвейерной ленте, где наряду с его чемоданами, он прошел рентгеновское сканирования всего тела, лежа в позе эмбриона. Под понятием «всего тела», мы имеем в виду, что в результате оказались видны все органы этого мужчины. Он проехал по всей ленте, и все еще спал, прежде чем его, наконец, заметили и дали сигнал о нарушении системы безопасности, в результате чего терминал пришлось закрыть.

8. Пьяный мужчина, который проснулся и узнал, что он убил 70 тысяч кур в пьяном угаре
9 самых ужасных похмелий (9 фото)
Джошуа Шелтон был выпущен под залог на $ 75000 после того как он потерял сознание на ферме в Дэлмаре (Мэриленд, США). Это кажется довольно здоровенный штраф за всего лишь пребывание в состоянии опьянения в общественном месте, не так ли? Но есть один интересный факт...

С Джошуа Шелтоном произошел особый случай, потому что он убил 70000 кур! Хотя для ясности, стоит сказать, что 21-летний Шелтон, на самом деле не убивал каждую курицу одну за другой, так как это было бы чистым безумием. Он обвиняется в том, что напился на ферме так сильно, что не смог понять, в чем разница между выключателем света и автоматическим рубильником, подключенным к трем птичникам. Так он якобы перерезал выключатели электросети, тем самым лишив кур продовольствия, воды и главное вентиляции.

Шелтон был найден лежащим около панели управления энергоснабжением, одет он был только в футболку и трусы и от него за километр разило алкоголем. Он, как сообщается, посетил вечеринку, где изрядно напился и для того, чтобы проветрится в трусах и футболке пошел на ферму...

Одним словом куры умерли от того, что просто задохнулись.

9. Пьяный парень, который "отключился" и случайно проехал бесплатно 100 километров на поезде
9 самых ужасных похмелий (9 фото)
Молодой пьяный гуляка выбрал себе очень длинный маршрут домой, когда свернулся калачиком и решил прикорнуть в вагоне товарного поезда в Оснабрюке, Германия.

В субботу ночью он участвовал в большой попойке и в ранние часы воскресенья подумал, что слишком опьянел, чтобы добраться домой. Когда он оказался вблизи железной дороги он увидел товарный поезд, куда залез, а затем там же и уснул. Через несколько часов он проснулся, когда его заметили рабочие, разгружавшие товар с поезда, прибывшего в Гамбург. Он проехал более 100 километров в бесчувственном состоянии. Будем надеяться, что долгий путь домой позволил ему оправиться от тяжкого похмелья.
   Просмотры: 5 857
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.