Подслушано в среду, 13 ноября 2013г

13 ноября 2013  |  Приколы

Нафига мне телефон, мне настолько никто не звонит, что сегодня позвонила себе сама с рабочего, проверить, работает ли он вообще. Работает...


******

Когда я была маленькая меня учили, что нельзя первой хватать самые вкусные конфеты, которые предлагают гостям. Поэтому я с миленькой улыбочкой выбирала самые невкусные конфеты и угощала гостей, говоря что они вкусные (:


******

каждый раз когда напиваюсь, иду спать в туалет, потому что мне нужно кого-то обнять, а кроме унитаза некого


******

когда иду мимо парней обязательно выключаю музыку в наушниках, и пытаюсь не споткнуться.


******

Сегодня с утра я ни разу не ругнулась за рулем, ни разу никого не подрезала, ни разу не посигналила, всех пропускала, кто перестраивался на мою полосу, была полностью сосредоточена. Усердно пыталась вспомнить куда подевался мой последний кусок гашиша.


******

В этой жизни меня держит только одно, да и то уже отпускает=)


******

Сидит в кафе молодой человек. Опрятный, ухоженный, кушает вилкой с ножиком. Так и захотелось спросить - молодой человек вы случайно школу хороших манер не заканчивали, а он мне ответил - Ясен хуй =))


******

Я налил себе борща из кастрюли, подогрел, кинул сметанки, соли, чесночка, сухариков, и только после того как все это попробовал понял что ЭТО БЛЯТЬ ЯБЛОЧНЫЙ КОМПОТ!


******

У меня давно не было секса, друзья говорят: "да трахни уже кого нибудь", "трахни эту", "трахни вот ту". Но проблема только в том, что не могу я так, мне всегда хочется только идеал, чтобы и внешность и внутреннее содержание мне нравилось, но увы такую найти очень сложно


******

когда я только-только начинала пользоваться смайликами, я всегда наклоняла голову на левое плечо, чтобы посмотреть на них "правильно" :D


******

у меня рыжий сфинкс, у нее лишай, и чтобы друзья ничего не подумали, открытые места закрашиваю маркером оранжевым,никто не замечает))


******

Когда я была маленькой,чтобы не уступать место в автобусах бабулькам и ехать сидя,часто притворялась будто у меня очень сильно что-то болит(живот,нога и тд). Мне всегда верили и жалели,а я довольная весь путь сидела.


******

даже у согласных звуков есть пара, а у меня нет. даже медианы и биссектрисы имеют отношения, а я нет


******

Сегодня случайно отрезала сыр тупой стороной ножа. Я хрупкая девушка, 19 лет :)


******

Мы с мужем занимались сексом во время моих месячных и он моей же кровью нарисовал солнышко на моём животе и угарал) Люблю его))


******

Сегодня у нас снег выпал. Идем домой вечером, а во дворе дети бегают, снежками кидаются. И тут один малец как загорланит: " ЗА РУССКУЮ МАААТЬ!". И снежком в другого. Дети... о.о


******

Часто, гуляя с ребенком, вижу девушку которая фотографирует балконы, каждый раз разные.


******

Я учусь на журналиста и каждый день слышу одну фразу: "Журналистом быть очень тяжело. Вы будете работать в дождь,в снег,на морозе,в грязи,во время атаки инопланетян и зомби-апокалипсиса". На первом курсе я качала головой и думала,что, вот, какая трудная профессия. Но вскоре мои коллеги-журналисты просекли,что я еще и фотографирую нормально. И вот,я уже второй год фотокорр. Так вот, завалите хлебалушку журналисты,в том время как вы сидите с пресс-зоне и смотрите гонки/футбол/концерт, я бегаю по всему полю,выживаю среди фанатов,стою по колено в грязи,сражаюсь за место с другими фотокоррами,чтобы сделать лучший снимок. Мне ломали нос,вчера расхерачили коленку в кровь,оглушали,били по голове,рвали кроссы,отдавливали ноги,ставили фингал под глазом,два раза ломали объектив и три раза вспышку. Но самое охуенное в этой ситуации это то,что вы,дурналисты (здесь нет опечатки), приходите домой,стучите по клаве пару страниц текста и идете баиньки. Кто-нибудь из вас когда-нибудь отбирал и обрабатывал 2тыс фотографий за ночь???Так что,пошли в жопу,журналюги. Я все сказала!


******

Я не знаю что мне делать..с универа собираются отчислять, в семье неразбериха, жизнь идет под откос...но самое страшное что мне на все это похуй.


******

Иногда я во сне несколько раз меняю пол и трахаю то парней, то девушек. А однажды мне приснилось, что я гермафродит и трахаю сама себя.


******

Острее всего я испытываю чувство одиночества, когда выхожу из метро, придерживаю дверь человеку, идущему сзади, а там никого нет. Главное через все двери проходят, я в мою, которую я придерживаю, нет :(


******

влюблена в близняшек(бывших моего бывшего)....


******

Прихожу в университет, чтобы сходить в столовую и посидеть на вай-фае. На пары иду, чтобы зарядить телефон и нетбук. 5 курс, топовый вуз, иду на красный диплом, одна четверка в зачетке. Лингвист-переводчик. Обожаю свою специальность.


******

Никогда не любила молочные коктейли. Но чертовски люблю фильм "Криминальное чтиво". И вот когда я прихожу в кафе, то заказываю себе молочный коктейль с вишенкой сверху и представляю себя Умой Турман в той знаменитой сцене. Жаль только, что в кафе я чаще бываю одна, чем с Джоном Траволтой :)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 979
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
18 ноября 2018 09:37


круто