Подслушано в четверг, 14 ноября 2013г

14 ноября 2013  |  Приколы

Приехала к парню в гости... вхожу из такси, вся такая из себя мадам, и подсказываюсь нахуй... падаю на четвереньки, телефон улетает в сугроб, пытаюсь встать, как снова падаю, блять, и в конечном итоге укатываюсь, по этому долбаному льду под машину. Подняться не могу. В конце концов парень меня вытягивал из под машины. Ненавижу гололед .... :


******

Девушка, 20 лет. Учеба, работа, на спорт времени почти нет. А выглядеть-то классно хочется... Выход есть! Когда еду в маршрутке, сжимаю ягодицы изо всех сил и напрягаю бедра, задница в форме) я стою/сижу, а мышцы работают) а если повезло, и села, то еще и читаю, тренирую мозг. В пробке "тренировки" дольше) пробки-профит)


******

когда был маленький,я думал,что зебра на дороге не есть пешеходный переход.я думал,что она предназначена для того,что бы водители проезжали этот участок дорогие,не наезжая на белые линии.


******

Переехал жить в США и понимаю, что это у россиян стереотип, что американцы считают, что в России медведи ходят на улицах, всегда холодно и что мы ничего, кроме водки, не пьем. Сами американцы, как это для меня не было странно, знают очень многое про Россию. Даже нашего НЫНЕШНЕГО премьер-министра.


******

я живу с бабушкой, т.к. родители развелись и завели новые семьи. иногда чувствую себя сиротой, при живых то родителях


******

Для того,чтобы не уступать место в транспорте бабулькам всегда сажусь у окошка. Всегда интересно наблюдать за угрызениями совести рядом сидящего человека)))))


******

Внушаю своему парню, что у него маленький член, потому что считаю, что это единственная возможность понизить его заоблачную самооценку, которую сама ему и сделала.


******

До дрожи боюсь учительницу своего сына по математике. Если она вдруг вызывает меня в школу, так как у него бывают проблемы, то я всегда еле-еле собираюсь, чтобы не показать виду о своей фобии. Пока она рассказывает мне о сыне, я постоянно с ней соглашаюсь, чтобы поскорее закончить разговор.А когда выхожу из класса после разговора сразу бегу в кафе, чтобы съесть пару десертов и расслабиться. Мама. 43 года.


******

Хочу поделиться с вами своими успехами, которым послужило мое детство. Оно было не самым из легких до конца начальных классов. Меня родители и родственники близкие считали не слишком умной, опрятной, с хорошим поведением и т.д. Я все равно любила своих родителей и родственников, все таки малой была. Я старалась быть лучше, хотела порадовать всех, стремилась к этому, но никого все равно результат не устраивал. В конце концов я сдалась. Мне надоело, что меня считают за никого и ничего от меня не ждут. Знаете, в детстве ребенку нужно давать не совсем такое отношение к нему, чтобы потом не ругаться на него. В соответствии в средних и старших классах я училась относительно хорошо. Когда хотелось получить 5- получала. А иногда лень было что-то делать вообще. За это меня сильно ругали. Вот все беспокоятся о ГИА и ЕГЭ, а я вообще не волновалась и особо не готовилась к нему, но сдала все на отлично. Поступила в колледж, учусь очень хорошо, у меня успехи. Большая часть моей группы (не хочу показаться грубой, но по-другому не сказать)- не очень умные и не относятся к своей учебе с ответственностью. Я- белая ворона. Я ни с кем из них особо не общаюсь, да мне это больно не нужно. Опять же, это результат моего воспитания и отношения ко мне в детстве. Поэтому у меня нет лишних знакомых и "друзей", только те, с кем я очень долго общаюсь и хорошо знаю со мной рядом. Скоро заканчиваю колледж и планирую переехать в другой город учится, мне мои знания это позволяют. Хочу сказать всем этим то, что даже если у вас все ужасно, было когда-то плохо и это отражается в настоящее время - все в ваших руках!! Из каждой плохой вещи можно взять хорошее и использовать это для своего блага!!) Удачи вам :)


******

сегодня мне довелось созерцать то, как гуляла пара пенсионеров... ни шли передо мной и наслаждались солнечным днём, но неожиданно остановились у ближайшей клумбы. дедушка сорвал один, самый красивый цветик и подарил его своей спутнице. это было так мило... вот это настоящая любовь!


******

Всегда для меня был актуален вопрос, что лучше: быть глухой или немой? Слепой быть не хотелось, т.к. из первого билета по информатике знаю, что зрение дает 90% информации об окружающем мире. Вот так обламывалось мое чувственное размышление.


******

Я мечтаю профессионально играть в футбол. По словам тренеров, у меня отличная техника, хорошая скорость, точный пас. Сейчас я тренируюсь с очень маленьким проф. клубом. Контракт подписать я не могу, поскольку я - девушка, и в моём городе нет ни одного женской футбольной команды


******

заебали задроты с гаджетами. в метро видел: сидит пара. видно что вместе, т.к. до вагона шли за руки. но сидят и ИГРАЮТ, блять. Эйнштейн был прав...


******

Вот у меня реально пиздец в жизни. Мне 15, у меня вся жизнь впереди, но я, скорее всего, не смогу иметь детей. Вы скажете, "надо меньше трахаться" и тд. Нет, я девственница, но я жирная. Поэтому я сажусь на строгую диету и надеюсь на мальчика в будущем. Спасибо, что вам можно о таком рассказать!


******

Живу в деревне, рядом проходит железная дорога. Когда мне становится плохо, то я иду туда и могу сидеть часами в ожидании поезда, и когда тот проезжает я махаю ручкой машинисту. Всегда машут в ответ Домой я иду уже с хорошим настроением, машинисту думаю тоже приятно)


******

я подкрашиваю ресницы коричневой тушью так, чтоб не было видно комочков. глаза выразительнее. я парень. я делаю это, чтобы больше нравится девушкам


******

были мы с моим пятилетним братом в соборе богоматери. там она изображена блондинкой, да к вот братишка меня подзывает и шепчет на ухо таким таинственным голосом :"мне кажется что это леди гага" (дома икон никогда не было, он увидел все эти дела в первый раз там, в соборе)


******

не думала, что остались еще такие парни: познакомились на работе, на след день выпросил мой телефон у кого-то, позвонил и позвал гулять. Сказал, чтоб не удивлялась, если однажды ко мне под окна приедет, если буду его динамить. Оказывается, помимо альфачей и тряпок, еще и мужчины остались. сюрприз.


******

Мой парень может оторваться от компьютера только тогда, когда дома вырубают свет. Поэтому я иногда незамено выхожу в подъезд и через щиток отключаю в нашей квартире электричество. В такие вечера мы похожи на настоящую семью.


******

Армия, контрольно-проверочные занятия (то бишь КПЗ), принимает у военных сам округ. Первая сдача - связь. Цель: на время собрать рацию (батарея, гарнитура, антенна, настройка частоты) и войти в связь с другим "корреспондентом". Принимает полковник, злой и правильный дядька до мозга костей. Как итог - у всех паника и трясучка рук, словно после продолжительной попойки. Первым "на расстрел" выходит молодой прапор - оценка два. Паника в рядах военных усиливается. Вторым идет сержант, делает все более менее четко: "Макет 1, Макет 1, я Рапира 2, прием" и так далее. Оценка удовлетворительно, подпол указывает ошибки, хмурится с секундомером в руках, ищет новую жертву. Далее вновь выходит новый прапор - видно невооруженным глазом, волнуется не по детски. Но после фразы "Макет 1, Макет 1, я РЭПЕР 2, прием", легли под парты все, в том числе подпол и на другом конце радиостанции.


******

в детстве я думала, что я дочь президента и он, чтобы обезопасить меня и чтоб я не зазналась, отдал меня в простую семью, а мои родители супер крутые агенты, должны вырастить меня, охранять. Ждала, ждала пока "папуля" объявится, а потом подумала, что если он захочет меня забрать, я не соглашусь и останусь с моими родителями.


******

почти каждое мое утро начинается с просмотра вакансий, которые с моим образованием и опытом легко заменили бы мою ненавистную работу, если бы я не была таким нерешительным мурлом


******

употребляю мел, в больших количествах уже долгое время и из за этого у меня белые, очень твердые какашки, практически каменные и теперь я немного понимаю что такое анал, и мне нравится, бывает перестаю на какое то время есть мел и какашки становятся нормальными, мягкими, фууууу, мне сразу становится не по себе и я снова начинаю грызть мел.


******

Обожаю дорывать на себе колготы, когда их нужно уже выбрасывать


******

Иду сегодня в институт через ВВЦ, а из всех колонок вокруг играют песни Infected mushrooms! Вместо уже привычной "Армения моя"... Спасибо вам супер люди! Спасибо за шикарный день и настроение!!!!!


******

В детстве очень любила кушать нитки О_о, откуда бы они не торчали (покрывало,одежда...) я высовывала и кушала...


******

сегодня ночью начала падать с кровати когда спала,и сотни голосов в моей голове закричали "ПАДАЕЕЕЕЕЕМ!"я проснулась,и вправду падала...спасибо,что ли


******

По пути на работу проезжаю жд переезд. Периодически попадаю на красный, т.к. проезжает поезд. И блядь я не понимаю, зачем после того как проехал поезд, светофор красный еще так долго. Я считаю, что секунд 30-40 было бы вполне достаточно. Так нееет, давайте постоим 10 минут!!!! НАХУЯ?! Я сильно сомневаюсь, что поезд резко развернется и поедет обратно!!! Он за это время успеет до соседнего города доехать!!!!


******

готова купить любую хрень, ради красивой баночки


******

Не могу заходить в дорогие магазины. Не смотря на то, что неплохо получаю и многое могу себе позволить. Кажется, что продавцы увидев меня закричат: "Тревога! Нищебродка проникла на территорию!" и закидают меня камнями. Наверное, это комплекс из детства, когда жили бедно.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 138
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
18 ноября 2018 16:07


отличная подборка